16

Re: Где и как купить Samsung Z1

hooddy пишет:

...напишу что-то, что думаю о Самсунге и Тизене..

Я могу написать, всё что думаю, основываясь на элементарных законах IT-бизнес-бытия. Но лучше не начинать анализировать вклад около-Тайзен кучи могущественных структур, предъявивших нам смех и грех. Коммерческий расчёт - больше ничего не руководит никем. Самсунг вымучил Z1 на излёте остаточного финансирования. Джаст фо фан - давно проехали, и вспоминать будем со слезами на глазах. Никогда прошлое не повторится. Я лучше помалкивать дальше буду. Продолжаем беспомощно надеяться на чудо следующего пришествия в виде Z2.

У вас живой телефон на руках. Вам нельзя заткнуть рот. Результат Самсунг+Тайзен вы эксплуатируете, и здесь никакие дифирамбы клёвые не пропеть в уши толпе восторженных фанатов. Что Самсунг сотворил, то и получили. Зачем гора родила мышь - дело даже и не в недостатке финансирования. Дело в отсутствии интереса у самого Самсунга к Тайзен. Другого вывода не просматривается. Глядя на структуру с несколькими сотнями миллиардов доходов.

Печально, короче...

А вы, тем не менее, пожалуйста, продолжайте держать нас в курсе. Спасибо ещё раз за ваши сообщения!

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

17 (19.02.2015 23:29:27 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Весь мой бухтеж закончится, если появится рут. Тогда я просто буду пользоваться устройством, как и предполагал изначально. И общаться тогда будет куда интереснее именно о платформе и устройстве, а не обо всем вот этом треше.

Поделиться