1

Тема: Где и как купить Samsung Z1

Как его можно будет из Индии купить? Ну понятно, там ebay. Но какие-то еще варианты есть? Раньше индусы прямиком от себя что-то рассылали, помню планшет какой-то брали у них.

Поделиться

2

Re: Где и как купить Samsung Z1

У Маниша Хатри собственный магазинчик электроники в Мумбаи (Бомбей). Пишите ему, просите прислать или указать путь.

Вот :
https://twitter.com/MAHESHTELECOM
https://www.facebook.com/MAHESHTELECOM.IN

Но лучше сначала позвонить, чтоб не заморачивать его на писанину в соцсетях.

+91 98203 41634

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

3 (14.01.2015 15:51:38 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Спросил в ватсапе. Международным шиппингом он не занимается, но обещал подумать, можно ли что-то сделать.
Появились спецификации тела)

Поделиться

4

Re: Где и как купить Samsung Z1

Жень, а вроде был слушок что в РФ тоже офф продажи будут ....

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

5 (15.01.2015 21:29:34 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Alexxxl пишет:

вроде был слушок что в РФ тоже офф продажи будут ....

Ну по идее РФ для Самсунга тоже немаловажный рынок. Если так, то дождусь. Но раз уж Кирилл создал тему, то интересно, можно ли кроме наибая купить будет напрямую. Если Маниш ответит я отпишусь тут.
Вообще, мне жутко его хочется, даже такую шушлайку, а не премиум устройство ([s]отмененный[/s] отложенный Z). Тупо из-за системы.

Поделиться

6

Re: Где и как купить Samsung Z1

Маниш Хатри в одиночку занимается мелко-средним, по Бомбейско-индийским меркам бизнесом, и не ответит положительно никогда на предложения, требующие временны'х ресурсов стоимостью менее 50 долларов в час, и сделанные через соцсети от простых физических лиц. Только если сделать голосовой вызов и предоплату полную с обещанием отказа от гарантийных обязательств, и полным согласием на любое качество потерпевшего международную доставку товара.

То есть, Маниш Хатри может являться желанным источником получения Z1, но в крайних случаях, о чём я и намекал, советуя личный звонок.

Так как посоветовать пока больше нечего было, то и такой заумный ответ считаю годным. Если не для практического получения Z1, то хотя бы - начала движух по его изысканию. smile

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

7 (16.01.2015 12:48:26 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Ну в таком случае, ebay.in наше все. Уже есть в предложениях. Но там только по Индии шипппинг. Скоро появится и на других наибаях.

Поделиться

8 (17.01.2015 19:04:32 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Собственно, на международном наибае индусы барыжат сабжем в среднем по 10 тыров. Не очень понял, входит ли сюда шиппинг, скорее всего нет. Дороговато будет.

Поделиться

9

Re: Где и как купить Samsung Z1

Samsung Z1 в фирменном индийском магазине Samsung.

Цена - 5.600 индийских рупий :
http://www.freecurrencyrates.com/ru/convert-INR-RUB/cbr

И далее - по ссылке :
http://seoz.egloos.com

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

10

Re: Где и как купить Samsung Z1

Ничего пока положительного не могу сказать по теме. Ни один из продавцов с наибая не высылает в РФ. Т.е. без посредника тел не купить. Итого ценик вырастает в среднем до 15 тысяч и выше. Совершенно неоправданное вложение sad

Поделиться

11 (26.01.2015 14:50:54 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

После общения с индийскими продавцами вышел на одного человека, который готов высылать в РФ.
Ник на eBay и его магазин xtrolite_xpress
Ссылка на действующий лот Samsung Z1. В наличии сколько угодно, т.е. если этот лот окончен, просто найдите у него новый или напишите ему.
Сложности с Индией связаны с нашей таможкой, тупо не пропускает. Желающим советую сперва обращаться к продавцу в сообщении, поскольку оплату он будет принимать через Western Union, не через PayPal.
Я обязательно приобрету себе, но через некоторое время. Ценик выходит с доставкой $170. Дороговато, но в запуск Tizen в ближайшее время у нас я не очень верю.

12 (04.02.2015 17:52:27 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Ок, мы получили заветный гаджет... На удивление, это получилось не просто, а очень просто, благодаря удачным стечениям обстоятельств...

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

В общем-то, это все. Подытожу для Samsung Z1:
- продавец на ebay: xtrolite_xpress, ищите в его магазине Samsung Z1 Tizen
- модель SM-Z130H/DS
- факт заключения сделки лучше зафиксировать (т.е. совершить покупку на ebay или другом онлайн-магазине)
- попросите указать на посылке, что это подарок (A GIFT)
- покупатель, плательщик и получатель должны быть одним лицом
- указывайте ваши полные адрес, ФИО и телефон

Удачи в покупке! Мои впечатления от устройства будут позже в соответствующей теме.

13 (19.02.2015 22:23:55 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Мой индийский продавец написал, что два аппарата дошли в Москву покупателям, а еще два таможка отфутболила назад, и никакие отметки о подарках не спасли. Либо нарвались на таможенника с синдромом вахтера, либо еще и шумиха в обсуждаемой соседней теме тоже имеет место. Сие есть печалька.

Update. Единственный гарантированный (пока что) способ получить Z1 - привезти его из страны, где он продается, самому. Или попросить друзей и знакомых.

14

Re: Где и как купить Samsung Z1

hooddy пишет:

Мои индийский продавец написал....

Всё что вы делаете и пишете - чрезвычайно интересно и познавательно. Прошу вас не останавливаться, даже если в ответ будет долгая и громкая тишина. Вас читают, вас изучают, не сомневайтесь. Спасибо за информацию !!!

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

15 (19.02.2015 22:41:52 отредактировано hooddy)

Re: Где и как купить Samsung Z1

Ну если честно, я сыграю в диванного аналитика, если напишу что-то, что думаю о Самсунге и Тизене. Но мне кажется, что зря компания так сделала. Почему не выпустить действительно открытое устройство без региональных ограничений и вырезании локалей? Я этого тупо не понимаю, ну да, я не маркетолог. Но толку от этого было бы больше. Сейчас Тизен (я говорю о  телефонном Тизене от Самсунг) - вещь в себе, еще и кастрированная и залоченная. Зря.

Поделиться