76

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Ну вот и дождались wink

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

77 (10.11.2014 19:17:11 отредактировано Gabrielle J)

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Ага, smile а мне даже пришло

+ письмо:

"Добрый день!

Мы очень рады сообщить, что смартфон Jolla и фирменные аксессуары Jolla будут доступны в России уже в середине ноября. Только для Вас официальный онлайн-магазин Jolla в России откроется за несколько дней до официального старта продаж. Вы получите отдельное приглашение с инструкциями сразу, как только можно будет оформить заказ.

Спасибо Вам за поддержку и за то, что Вы были среди самых первых последователей Jolla в России.

Оформив заказ на Jolla уже сегодня, Вы станете одним из первых обладателей смартфона в России. Jolla - это не просто смартфон, это единственный в мире смартфон на базе независимой и открытой мобильной ОС Sailfish.

Станьте одним из первых обладателей смартфона Jolla в России
Оформите заказ сразу как только Вы получите приглашение в онлайн-магазин, и мы отправим Вам смартфон до официального старта продаж Jolla в России.

Посетите официальный сайт Jolla и официальный онлайн-магазин Jolla в России.

Команда Jolla"

Как приятно smile
Однако я уже хотела было возмутиться, мол, ну и зачем мне было заморачиваться и из Казахстана заказывать, мучиться с косячащими пони экспресс, когда можно было чуть-чуть подождать и заказать уже в России.
Ан нет! Зашла на сайт интернет-магазина для предзаказа - там дороже. И ещё неизвестно, во сколько обошлась бы доставка.
Так что всё круто! smile

78

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Блин, в аккурат после окончания действия их дисконт-купона!
Амбивалентные чувства. С одной стороны, хорошо, что наконец-то, но хотел жене подарить… Скидка бы не помешала, учитывая, что придется дополнительно потратиться на цветную панельку и SD-карточку.

Поделиться

79 (10.11.2014 22:14:03 отредактировано hxka)

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Хех, мне тоже письмо пришло.

Добрый день!

Мы очень рады сообщить, что смартфон Jolla и фирменные аксессуары Jolla будут доступны в России уже в середине ноября. Только для Вас официальный онлайн-магазин Jolla в России откроется за несколько дней до официального старта продаж. Вы получите отдельное приглашение с инструкциями сразу, как только можно будет оформить заказ.

Так как Вы были среди тех, кто сделал предзаказ еще в 2013, когда мы только объявили о планах на создание Jolla, мы хотим отблагодарить Вас за поддержку и подготовили особый сюрприз. При заказе Jolla, Вы получите не только смартфон на платформе Sailfish ОС - единственной в мире независимой мобильной операционной системой, но и дополнительную умную панель The Other Half совершенно бесплатно (нормальная цена: 1990 руб). Вы сможете выбрать между черной и алое The Other Half.

Станьте одним из первых обладателей смартфона Jolla в России
Оформите заказ сразу как только Вы получите приглашение в онлайн-магазин, и мы отправим Вам смартфон до официального старта продаж Jolla в России.

Jolla я в принципе не хочу, только недавно N9 взял и хочу назад на N900, Neo900 мне гораздо интереснее.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

80

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Maledictus пишет:

Зачем тебе железо топовое в телефоне? Привычка юзать андроеды четырехядерные и тормозяшие безбожно теряет свою актуальность на использовании sailfish и нативных приложений

На андроеде мне и двух ядер хватает - небольшие лаги меня не напрягают, возможности платформы ограниченны. А вот под нормальным GNU/Linux мне надо больше мощности и памяти. И больший экран, прежде всего по разрешению.

Сайт wholeman

Поделиться

81

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

wholeman пишет:


А вот под нормальным GNU/Linux мне надо больше мощности и памяти. И больший экран, прежде всего по разрешению.

В таком случае лучше подождать бунтоФон. И ядер там больше, и настоящий GNU.

Поделиться

82

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

На Яндекс.Маркете Яндекс.Маркете появилась Jolla Jolla!
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ack=mdlttl

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

83

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Получил конверт от #Jolla.
Видимо, за это.
Сейчас буду вскрывать smile

+ Картинки

http://cs7066.vk.me/c621830/v621830289/66d5/BCew8VxN1jM.jpg http://cs7066.vk.me/c621830/v621830289/66df/vGa-o1eZWpA.jpg

Добавлено: 27.12.2014 14:00:15

Да, теперь в добавок к

+ этому

http://cs7066.vk.me/c621830/v621830289/66f3/vpbQkrytYRg.jpg

у меня есть

+ вот это.

http://cs7066.vk.me/c621830/v621830289/66fd/SJRXf8wP0M0.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

84

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

После Нового года будет увеличение цены Jolla Phone в России.

После Нового года будет увеличение цены Jolla Phone в России

Ссылаюсь на это.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

85

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Jolla рассылает такие письма подписчикам.

Это предложение – знак благодарности Вам как одному из первых подписчиков. Спасибо, что выбрали нас.

Успейте купить уникальный смартфон Jolla со скидкой 10%. У вас ровно 7 дней.

Ваш промо-код: jolla-10tolkosvoim

Чтобы получить скидку, cкопируйте и вставьте промо-код в специальное поле при оформлении заказа. Купите настоящий финский смартфон Jolla по самой низкой цене.

В общем, если кому-то нужен промо-код, забирайте.
Он у всех одинаковый, насколько я понимаю.

Если будете им делиться, не забудьте добавить ссылку на этот форум wink

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

86

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Еще скидка 300 рублей на продукты Jolla по этой ссылке: http://shop.jolla.ru/?partner=7

Буду честен, за каждую покупку по ней я тоже получу 300 рублей скидки smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

87

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Доброго времени суток, подскажите где можно приобрести Йолку в России с гарантиями доставки и качества, дайте ссылку на сайты.

Поделиться

88

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

а что на офф сайте нету? http://shop.jolla.ru/

Поделиться

89 (06.03.2015 13:56:28 отредактировано berserk21)

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Кто нибудь заказал комплект планшет+телефон с indiegogo?
Будет ли доставка в россию и как это будет осуществлятся? Спасибо за внимание

Поделиться

90

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Всем привет, скажите кто нибудь покупал Jolla в DNSе.

Поделиться