1

Тема: Samsung Gear S без поддержки SIM-карты

Samsung Gear S без слота для SIM-карты поступили в продажу в Японии

Источник: 4pda.ru со ссылкой на ubergizmo.com.

В начале сентября компания Samsung представила «умные» часы Gear S, работающие на базе платформы Tizen OS и получившие изогнутый прямоугольный дисплей. Одной из основных особенностей аксессуара стало наличие слота для SIM-карт, что позволяет использовать Gear S в качестве самостоятельного устройства для совершения звонков и отправки сообщений. Также часы способны обмениваться данными со смартфоном на любом расстоянии, а это даёт возможность оставлять его дома во время занятия спортом. Сегодня стало известно, что в Японии Samsung выпустила версию Gear S только с модулем Wi-Fi.

Samsung Gear S без слота для SIM-карты поступили в продажу в Японии

Другие технические характеристики Samsung Gear S включают 2-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 480х360 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 300 мАч и защита по стандарту IP67.

Стоимость Samsung Gear S без слота для SIM-карт составляет около $330.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!