61

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Ну наконец-то и я получил свою Jolla smile! Огромное спасибо KiRiK ! wink

Mixail, я не понимаю, в чём проблема? Тот кто захочет купить Jolla может свободно спросить смогу ли я приобрести и отправить ему телефон. Тебе нужна Jolla? Очень хочется её купить? Так без проблем, только спроси! И со скидкой куплю конечно-же и отправлю если договоримся. А покупать и спрашивать ни хочет-ли кто-то я не собираюсь.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

62

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Eddy737 пишет:

Ну наконец-то и я получил свою Jolla smile! Огромное спасибо KiRiK ! wink

Mixailя не понимаю, в чём проблема? Тот кто захочет купить Jolla может свободно спросить смогу ли я приобрести и отправить ему телефон. Тебе нужна Jolla? Очень хочется её купить? Так без проблем, только спроси! И со скидкой куплю конечно-же и отправлю если договоримся. А покупать и спрашивать ни хочет-ли кто-то я не собираюсь.

Eddy737
Пост в ЛС

Поделиться

63

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Mixail пишет:

Каждый сопереживающий Jolla-движению, и имеющий свободный доступ к возможности приобретения  Jolla Phone на территории ЕвроСоюза, должен всепомощественно вести себя. То есть, купить со скидкой Jolla Phone, и предложить его послать почтой в страны с неразвитой соответствующей инфраструктурой  - тем, кто жаждет и сохнет по Jolla Phone. Особенно - используя ресурс доверия, присутствующего на серьёзных Форумах, каковым является MaemoWorld.ru

Eddy737 пишет:

Mixail, я не понимаю, в чём проблема? Тот кто захочет купить Jolla может свободно спросить смогу ли я приобрести и отправить ему телефон. Тебе нужна Jolla? Очень хочется её купить? Так без проблем, только спроси! И со скидкой куплю конечно-же и отправлю если договоримся. А покупать и спрашивать ни хочет-ли кто-то я не собираюсь.

Eddy737, я выпустил лично-поимённо никому не адресованное сообщение призывно-лозунгового типа, предназначенное активировать лучшие и добрые чувства всех дееспособных и отзывчивых Jolla-любителей и Jolla-фанатов, населяющих страны с развитой инфраструктурой доступа к магазину Jolla.com

Вообще никак не подразумевал и не подозревал вас ни в чём таком подобном, на свой счёт не принимайте, пожалуйста. smile

Наш Форум читают во многих странах мира - это всё к ним, к ним, не к вам лично. smile

Вам лично не стоит волноваться и оправдываться - вам это не идёт. smile

Однако, я рад, что вы близко восприняли моё обращение к "сопереживающей" Jolla-общественности, и открытым текстом пообещали купить и выслать попросившему посылочку. Ведь, спросить купон - это одно, а попросить прислать посылку - совсем другое, и у многих не хватает духу, просто стесняются ....

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

64

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Jolla the Movement приходит в Россию

Источник: trashbox.ru.

Jolla the Movement приходит в Россию

Компания Jolla ещё с февраля собирается в нашу страну с официальными поставками, но пока компания вышла только на рынки нескольких европейских стран, а также на рынок Казахстана.
Сегодня, в Реестре сертификатов, ежедневно обновляемом Россвязью, были опубликованы некоторые спецификации аппарата: поддержка LTE, 802.15, Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, ОС — Sailfish 1.0. Довольно скудно, но смартфон от Jolla узнаётся сразу. Устройство получилось очень интересным: над операционной системой работали выходцы из Nokia, занимавшиеся разработкой MeeGo, и Sailfish OS — наследница легендарной системы, которая также обладает совместимостью с Android — приложениями, около 85000 штук. Ещё можно отметить установленный Yandex Store для доступа к этим самым приложениям, и известные карты Nokia Here.

Jolla the Movement приходит в Россию

Остальные характеристики:

  • Размеры: 131 x 68.0 x 9.9мм, 143г.

  • Дисплей: 4.5" IPS LCD экран с разрешением 960 x 540 пикселей, Gorilla Glass 2, с плотностью пикселей 245ppi

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 400; dual-core Krait 200 1.4GHz, Adreno 305 GPU, 1GB RAM

  • ОС: Sailfish OS

  • Камера: 8MP, 3264 x 2448 пикселей, автофокус, LED вспышка

  • Видео камера: 1080p @ 30fps

  • Память: 16GB встроено, microSD слот с поддержкой до 64GB

  • Сети: NFC, A-GPS+GLONASS, WLAN (2.4) a/b/g/n, microUSB 2.0, Bluetooth 4.0 LE

  • Батарея: 2,100mAh Li-Ion

  • Дополнительно: совместимость с приложениями Android через Yandex.Store и Amazon Appstore

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

65

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Какая чудесная и перспективная новость!
Жаль только, что, скорее всего, ценник будет неподъемный в нынешних условиях ,-(

Поделиться

66

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

ptrvc пишет:

Какая чудесная и перспективная новость!
Жаль только, что, скорее всего, ценник будет неподъемный в нынешних условиях ,-(

С ценником должно быть всё в порядке.

1) Не зря идёт волна 100€-скидок 2 ноября/10 ноября/Кикстартер клавиатуры.

2) Слаболиквидный ценник никто из РФ-продаванов не будет культивировать в рознице живого прилавка.

3) Онлайн-торговцы тоже не круглые идиоты, если только это не будет спец-фан-магазин в единственном числе на всей территории-матушке.

4) Форумчане могут добавить свои мысли и прогнозы ....

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

67

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Очень хочется верить, что всё это не только подготовка к официальному появлению, но и подготовка к выходу нового аппарата.

68

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Было бы неплохо, если они выпустили новый аппарат с улучшенными характеристиками, а на старый спустили цену до 180-200 евро, и через этот форум могли бы задонатить и форумчанам скидки сделать)

69

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Отличная новость, наверное старт продаж организуют ближе к НГ.

P.S. спасибо за инфу KiRiK.

70

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

все привет, с кем мне можно связаться чтобы купить этот долгожданный смарт? Жду сообщений в лс или лучше оставьте свой контактный телефон. Я позвоню, о цене договоримся) Очень жду ответа. вчера одному господину из питера все телефоны оборвал. так и не дозвонился, жду связи. Заранее спасибо.

Добавлено: 07.11.2014 09:48:53

все привет, с кем мне можно связаться чтобы купить этот долгожданный смарт? Жду сообщений в лс или лучше оставьте свой контактный телефон. Я позвоню, о цене договоримся) Очень жду ответа. вчера одному господину из питера все телефоны оборвал. так и не дозвонился, жду связи. Заранее спасибо.

Поделиться

71

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Это, конечно, хорошо, но по-моему они опоздали. Очень уж железо древнее. Оно и на старте было не самым свежим, но тогда я б его купил, а сейчас - вряд ли.

Сайт wholeman

Поделиться

72

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

wholeman пишет:

Это, конечно, хорошо, но по-моему они опоздали. Очень уж железо древнее. Оно и на старте было не самым свежим, но тогда я б его купил, а сейчас - вряд ли.

Зачем тебе железо топовое в телефоне? Привычка юзать андроеды четырехядерные и тормозяшие безбожно теряет свою актуальность на использовании sailfish и нативных приложений

Поделиться

73

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

Maledictus пишет:
wholeman пишет:

Это, конечно, хорошо, но по-моему они опоздали. Очень уж железо древнее. Оно и на старте было не самым свежим, но тогда я б его купил, а сейчас - вряд ли.

Зачем тебе железо топовое в телефоне? Привычка юзать андроеды четырехядерные и тормозяшие безбожно теряет свою актуальность на использовании sailfish и нативных приложений

Полностью согласен !
Недавно купил и не жалею, зверёк летает !

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

74 (10.11.2014 14:16:47 отредактировано wazd)

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

http://shop.jolla.ru

75

Re: Где и как правильно купить Jolla Phone

wazd, ага. Как раз изучаю.

Встречайте! Jolla в России уже совсем скоро

Источник: Группа Jolla Ltd. ВКонтакте.

Уже сегодня можно оформить предзаказ на долгожданный Европейский смартфон #Jolla с единственной в мире независимой мобильной операционной системой #Sailfish. Заполните свой адрес электронной почты на сайте официального онлайн магазина Jolla в России, и вы получите возможность стать одним из первых обладателей Jolla в России.

Мы осуществляем доставку во все города РФ. Официальные продажи начнутся в середине ноября.

http://shop.jolla.ru/

Встречайте! Jolla в России уже совсем скоро

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!