1

Тема: Аксессуары для Samsung Gear S

Для Samsung Gear S выпустят фирменные ремешки Diesel Black Gold

Источник: overclockers.ru.

Для Samsung Gear S выпустят фирменные ремешки Diesel Black Gold

Компания Samsung Electronics объявила о партнерстве с Diesel. Совместно с модным премиальным брендом Diesel Black Gold будет выпущена линейка сменных ремешков для умных часов Gear S. Выглядят модные аксессуары достаточно своеобразно, но несомненно гораздо лучше, чем противоречивые ремешки для Gear S, украшенные кристаллами Swarovski.

Для Samsung Gear S выпустят фирменные ремешки Diesel Black Gold

Серия индивидуальных аксессуаров для Gear S создавалась под руководством креативного директора Diesel Black Gold Андреаса Мельбустада (Andreas Melbostad). Они будут представлены на рамках показа новой коллекции бренда сезона весна/лето 2015.

Для Samsung Gear S выпустят фирменные ремешки Diesel Black Gold

Ремешки выполнены из кожи с обилием металлических деталей. На их создание дизайнеров вдохновила рок-культура и появление новых рок-звёзд.

"Мы намерены развивать своё сотрудничество с модными брендами, которые предоставляют людям возможность самовыражения. Наше партнёрство с Diesel Black Gold имеет чрезвычайно важное значение, поскольку даёт нам возможность в полной мере продемонстрировать союз моды и технологий и то, как носимые устройства прочно входят в повседневную жизнь", - заявил Юнгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу компании Samsung Electronics, подразделение IT и мобильных устройств.

Для Samsung Gear S выпустят фирменные ремешки Diesel Black Gold

"Я хотел взять Gear S и ввести в него ДНК Diesel Black Gold. Это был вдохновляющий вызов самовыражению через персональную версию этого устройства", - отметил в свою очередь Андреас Мельбустад.

Дата начала продаж и стоимость Gear S с ремешками Diesel Black Gold пока неизвестны.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2

Re: Аксессуары для Samsung Gear S

Не знаю, почему то не получается вставить фотки.
Вот видео

3

Re: Аксессуары для Samsung Gear S

Максимиллианин пишет:

Не получается вставить фотки.
Вот видео.

Посмотрел, впечатлился, запомнил, когда куплю часофон, разорюсь на такой ремешок, предполагаю, что он стоит 50 $. Часто заняты руки - телефон достать, и вокруг всегда шум. На ушах носить - тошнит. Уверен, что у часофонов большое будущее.

А фотки лучше всего вставлять в свою соцсеть, а сюда вставлять ссылки на эти фотки. Я так всегда делаю, проверено.

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

4

Re: Аксессуары для Samsung Gear S

https://pp.vk.me/c623819/v623819004/1dc5d/GwUk70Muz3o.jpg

Браслет для практического изменения сценариев использования Samsung Gear S.

По материалам :
https://hi-tech.mail.ru/news/strapparts.html
http://www.strapparts.ru

Российская небольшая компания straPParts создала одноименный браслет для смарт-часов, основной задачей которого является сделать удобным "телефонный" разговор по часам. Сейчас девайсы, которые могут выступать в качестве гарнитуры, предлагают использовать громкую связь, что ограничивает возможность общения в людных местах, общественном транспорте или на рабочем месте — практически всегда приходится доставать телефон. Однако необычная конструкция браслета позволяет «превратить» легким движением смарт-часы в своеобразный аналог некогда популярных «раскладушек».

https://pp.vk.me/c623819/v623819004/1dc66/4XBakPa2kC0.jpg

Моё мнение.
Браслет этот для всех часофонов - теоретически. Но практически - реальный и конкретный часофон на сегодня только один. Samsung Gear S, и точка, и других не будет, а если и будут похожие, то не такие убедительные. Так что браслет - для Samsung Gear S, получается так.

Нужная и крайне полезная вещь. Перекрытие датчиков ремешком - не суть столь важно для тех, кому нужно мгновенно приложить к уху связь, не заморачиваясь на движения с обычным телефоном. И с гарантией, что приложенное к уху не упадёт, и останется на руке при разных обстоятельствах. Если кто сомневается-ухмыляется, значит вам просто неизвестны-нетребуются подобные сценарии использования гаджетов и девайсов. И если оно вам не надо, это не значит, что больше никому не надо.

Классное содружество - straPParts и на нём Samsung Gear S !
Супер-вещь !

Адрес на гифку, около 5 мегабайт, для бесконечного просмотра, всё то же, что и на видео выше : http://www.strapparts.ru/images/Strapparts_Un.gif

https://pp.vk.me/c623819/v623819004/1dc6f/su4HxPZ394A.jpg
https://pp.vk.me/c623819/v623819004/1dc78/PvllCxRL1d0.jpg

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться