1

Тема: MeeGo в телевизионном устройстве

В Италии для цифрового телевидения планируется использовать устройство CuboVision, которое работает на процессоре Intel Atom, а в качестве программного обеспечения использует... MeeGo!

http://www.sostariffe.it/news/wp-content/uploads/2010/03/cubovision-telecom-meego.jpg

Источник: sostariffe.it.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

а торренты с него можно качать?

Поделиться

3

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

сомневаюсь. По-моему, оно только для широкополосного TV.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

да еще и для италии...
когда уже пиратбэй выпустит устройство для просмотра своих фильмов. я был бы первым покупателем

Поделиться

5 (09.03.2010 03:36:23 отредактировано ?™DEEP-VOICE™?)

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

уже? все чтоли ?начали выпускать аппараты с Мииго?=)или же этот аппарат на стадии бета??то есть просто тест?=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

6

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

более чем уверен, что это устройство будет выполнять свои функции без всяких статусов "бета". линукс уже сто лет как стабильная система, а с поддержкой интел это будет прост конфетка

Поделиться

7

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

Ключевая фраза «планируется использовать». Никакого живого meego пока нет. Есть моблин и есть маэмо-хартман.

Ground control

Сайт indeyets

Поделиться

8

Re: MeeGo в телевизионном устройстве

indeyets пишет:

Ключевая фраза «планируется использовать». Никакого живого meego пока нет. Есть моблин и есть маэмо-хартман.

вот я о том же=))

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться