1

Тема: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Легкий музыкальный плеер, написанный на Qt.

Особенности.

  • выбор файлов, по папкам

  • 8-ми полосной эквалайзер

  • таймер отключения

  • продолжение проигрывания с последней позиции

  • ландшафтный и портретный режимы

  • полноэкранный режим

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Cuong Tham
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

17

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

он плейлисты не видит? чет пока не разобрался в этом. а так хороший плеер, только вот тормозит

Поделиться

18

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

нет, походу не видит он плейлисты.

Ламерство не лечится.

Поделиться

19

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Не подумайте что жалуюсь но:

- единственный плюс - наличие эквалайзера
- не дает заходить в WiFi
- нет проигрывания "вперемешку"
- не восстанавливает проигрывание с последнего места (вопреки заявленному)
- не откликается на команды BT-гарнитуры
- не запоминает свои настройки, после открытия приходится все заново настраивать
- не показывает картинки треков


Необходимо набраться терпения и молиться Одину, чтобы у разраба не прошел интерес к своему детищу.

20

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

hugh пишет:

- не дает заходить в WiFi

Ммм... Это о чём? smile Я вот как раз вижу единственный плюс - можно по удалённым дискам нормально (альбомами) музыку слушать. А эквалайзер такого же плана (тормозящий) можно и для стандартного плеера получить. Что касается остального - вообще пока никаких полезных функций плеера таки да, нет.

Поделиться

21

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Gnome

О том, что при прослушивании музыки в этом полуфабрикате аппарат не подключается к роутеру. А тот эквалайзер(тормозящий) к штатнику создатели пусть отправят в международную лигу сексуальных реформ ...

Поделиться

22

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

hugh, ну, у меня нормально подключается. А как ты это делаешь, конкретно?

Поделиться

23 (09.03.2010 19:03:32 отредактировано hugh)

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Попробовал на работе подключиться и ... о чудо - получилось. Но теперь после подключения к WiFi исчез звук, причем плеер вроде как работает. Во дают! smile

При этом заходе в сеть для плеера появилось обновление. Баги не исправили, добавили только поле file types ...

Поделиться

24

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

hugh пишет:

Но теперь после подключения к WiFi исчез звук

А не включён ли беззвучный режим случайно?

Поделиться

25

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

В общем надо ждать новый и обновление, огг и флак не проигрывает, в наушниках при использовании эквалайзера на низких частотах бубнит, на средних более - менее стабильно, на высоких ужасно режет уши.

Поделиться

26 (10.03.2010 02:52:17 отредактировано ?™DEEP-VOICE™?)

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

я вот думаю... у нокиа в финляндии в лаборотории наверно человек 200-300 сидят и маються над новими прошивками...Symbian and Maemo так не ужели тяжело им в единственный флагман под маемо воткнуть все программные функции?=(ужас просто... плеер нормальный стандартный...ну сделайте вы уже и еквалайзер как в сембиане своем !=)что тут такого убиственного?=)я думаю им на это минут видать 30 хватит что бы это сделать=)))нет надо же помучать пользователей..=)и что бы интерес потеряли к девайсу..=))взял сегодня 3gs 32gb У ДРУГА в гости заходил.. около 300-320 программ и игрушек забито.... позавидовал=)))если чесно..=))все такое четкое и доработанное=))а у нас.. не то что б игры нормальне делать=))))))))))даже Эквалайзер не могутт впихнуть в свой стандарт плеер=)))стыд и срам=))) надеюсь на то что хотябы этому плееру вид дадут в будушем=)и доработают его=))остаеться ждать обновлений..=))
кстати где то лазил смотрел поддержка программных обеспечений... у Яблокофона программого обеспечения переваливает за 80 000 тыс приложений tongue smile))в то время у маемо 5 то есть N900 только всего лишь-около 2000 тыс приложений big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

27

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

это все проблемы роста, на маемо раньше были таблетки, а тут они решили туда телефон запилить, понятно, что не всё так гладко получается, как на отточенном симбиане. не нужно требовать невозможного, надо просто подождать

Поделиться

28 (10.03.2010 21:24:32 отредактировано hugh)

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

wl пишет:

... надо просто подождать

Ага! Второго пришествия.

Сегодня вышло бновление до 0.1-11. Поменялись иконки, баги не вылечены, в настройках добавилось поле выбора типа файлов.

Поделиться

29

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Вот мне стандартный плеер вообще не понравился. Он не удобен. Я на бывшем N95 создавал список воспроизведения добавлял туда песни, что не нужно удалял, расставлял все песни как мне нужно - это очень даже удобно. А тут, на N900, плеер убогий. Если создавать свой список, то геморроя куча - не удалить от-туда песни, нету возможности расставить песни по своему, и огромный минус - нету эквалайзера, а в наушниках я всегда включал "Поп". Maemo жуткий до ужаса! sad На счет динамиков - ужасно, целых 2 динамика, качество конечно отличное, но очень-очень тихий телефон, особенно, когда видео смотришь. Понимаю 2 динамика - стерео все-таки, но почему не сделать их громкими? sad

Нет бы вот сделать такой телефон где всё можно, море функций и т.п. smile В смысле, зачем оставлять плеер без эквалайзера или нельзя отправлять ММС-сообщения (благо, что программка на то есть), почему не добавить фотокамере больше функций или почему не дать нам возможность вполностью редактировать меню (создавать свои папки и т.п.). Одно не понятно - почему же им не сделать телефон в котором мы бы не нашли минусов, ну если даже нашли, то очень мало.

Поделиться

30

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Svemer

Абсолютное счастье - утопия. wink

Поделиться

31 (10.06.2010 00:54:06 отредактировано mydaoway)

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

что касается качества: да - немного убогий и без перемешивания. но он играет музыку из папок - а это для меня самое главное.

может кто знает - вдруг появилась замена или нечто новое среди плееров аудио для н900?

n900 оказалась отличной вещью

Поделиться