1 (19.09.2013 23:09:10 отредактировано $pike)

Тема: Наушники для N9

Решил сменить свои Philips на что-то поярче - beats by dr.Dre я думаю N9 не потянет всетаки не айфон, но Dolby headphone не спроста ж поставили.
Вопрос такой сколько максимально тратить на наушники чтоб с толком, и какие посоветуете ?
Ну и какие наушники у Вас и довольны ли вы?

N900 в коме + N9 Magenta 16gb

Поделиться

2

Re: Наушники для N9

1) Ну почему  не айфон .. где то читал что аудио чип как раз сродни яблочного айпода 4го
2) не SQ`шник  но слушаю посоветованными оным, довольно дешовенькими (10$) SVENами .. они затычки , здоровые и убогие в силу деревянного корпуса да да  именно деревянного .. но играют отменно! опять же на мой spl`ный слух )))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

3

Re: Наушники для N9

Пользовался Philips, недавно сменил на Fisher Audio Consonance за 1800 рублей. Филипсы шикарно играли, но верхи звучали грязновато, что режет слух. Фишеры показали чистый звук во всем диапазоне, но перегружены низы. Но объективно звучат лучше филипсов, удобнее и компактнее.

зы. И те, и другие прогревал.

Поделиться

4

Re: Наушники для N9

У меня Sennheiser IE 4,звук хороший.Токо с контактами в разъеме на телефоне случилось что-то,звук в одном ухе пропадает(

Поделиться

5

Re: Наушники для N9

Отлично стыкуется штатная (не китайская) гарнитура от N8, отличный звук, и кнопки управления все работают!

Nokia N9 64Gb Black, Nokia Asha 501

6

Re: Наушники для N9

Nuvelin пишет:

Отлично стыкуется штатная (не китайская) гарнитура от N8, отличный звук, и кнопки управления все работают!

Подтверждаю, у меня гарнитура осталась от E7 (такая же как в N8), звуком доволен, хотя музыку слушаю крайне редко, чаще они мне нужны для прослушивания записанных телефонных разговоров.

7

Re: Наушники для N9

E7
N8
X7
Вспоминается не только звук в наушниках.
Вспоминаются ощущения невыносимого тайного превосходства
над окружающим миром, который не знает, что у меня в кармане
лежит космолет.
Ходишь себе спокойно, с девайсом за 800-700 $.
По улице, значимо так.
Много друзей в кредит брали.
Тогда это было - как сейчас (--------стер от продолжения оффтопа-----).
А ощущения в руках ?!
Такие ощущения сейчас только у N9 и N900 пользователей
остались. Эти аппараты еще ходят до сих пор, много их.
Если кого не вспомнил,не обижайтесь,
у меня ведь не все совсем было....

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

8

Re: Наушники для N9

телефон спокойно раскачал наушники 60 ом. кстати сгс3 и таб 3 вообще никак их не *играет*

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться