106

Re: OVI Store

Спасибо огромное за ответ. Если знаете, подскажите пожалуйста где скачать кроме ovi.store программу Spb Flash Cards. А то у меня почему то c ovi.store ничего не качается в том числе и эта программа. Что программа платная я вкурсе. Готов к демоверсии, ну или полной если получиться её купить

Поделиться

107

Re: OVI Store

Ruline, насчет скачать, не знаю, насчет купить, можно попробовать на сайте производителя
http://spb.com/maemo-software/flashcards/

Поделиться

108

Re: OVI Store

geher пишет:

....spb.com/maemo-software/flashcards/

Заколдованный круг - с сайта производителя попадаем опять на ovi.store big_smile

Поделиться

109

Re: OVI Store

Народ, у кого-то получилось что-то купить через этот говносервис?
Бесплатно качает, но я хочу купить игру у них.
Через комп не получается - ни одна кнопка "Загрузить..." не активна.
Через телефон мне выдает, что использование карты не разрешено, обратитесь к эмитенту карты. Я обратился - они мне сказали, что "никаких авторизационных запросов на проведение операции в банк по карте не поступало."

Так что за фигня твориться?

Добавлено: 01.04.2012 15:10:10

Народ, кто может купить игру - дайте знать. Я заплачу.

Поделиться

110

Re: OVI Store

На N900 стало не доступно скачивать платное, пишет - Нет платных элементов для этой категории.
А с компа вообще ни че не качает..
В чем проблема, кто знает как ее решить?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

111

Re: OVI Store

abdrahman пишет:

В чем проблема

В Нокии? о_О

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

112

Re: OVI Store

Eddy737 пишет:

В Нокии? о_О

Это понятно, но как ее решить? Раньше же такого беспредела не было!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

113

Re: OVI Store

abdrahman пишет:

В Нокии? о_О

Это понятно, но как ее решить? Раньше же такого беспредела не было!

B CEO Нокии? O_o [s]Убить[/s]? O_0

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

114

Re: OVI Store

Eddy737 пишет:
abdrahman пишет:

Это понятно, но как ее решить? Раньше же такого беспредела не было!

B CEO Нокии? O_o [s]Убить[/s]? O_0

Крайности не помогут, придут другие "элоповцы"... Куда им по этому поводу жалобу накатать?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

115

Re: OVI Store

abdrahman пишет:

Куда им по этому поводу жалобу накатать?

Nokia Care? *ROFL*

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

116

Re: OVI Store

Перезалил дамп бесплатной части Ovi, ибо старый, как выяснилось с наводки nick_stokes, не работает. У меня есть подозрения, что Nokia давно не отправляет программы из Ovi в репозиторий, откуда он был скачан, так как количество файлов не изменилось и некоторых программ там просто нет, так что он, скорее всего, неполный и устаревший, но пусть будет.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

117

Re: OVI Store

Поэтому я попробую восстановить программы из  старых резервный копий. Opera давно забросили, микроб всплывающие окна не блокирует, многих сайтов о нокиа уже нет. А право жаль: еще в апреле я  "Тайны института" смотрела  на телефончике,  в августе  просто переставила другую симку, не делала никаких интернетовских настроек для настройки интернета от мобильного  оператора. Врубила opera, и вот он , Яндекс со своей погодой по городам. Интересно, а остался ли кто-нибудь, занимающийся серфингом на Нокиа 900?

118

Re: OVI Store

zhenni пишет:

Поэтому я попробую восстановить программы из  старых резервный копий. Opera давно забросили, микроб всплывающие окна не блокирует, многих сайтов о нокиа уже нет. А право жаль: еще в апреле я  "Тайны института" смотрела  на телефончике,  в августе  просто переставила другую симку, не делала никаких интернетовских настроек для настройки интернета от мобильного  оператора. Врубила opera, и вот он , Яндекс со своей погодой по городам. Интересно, а остался ли кто-нибудь, занимающийся серфингом на Нокиа 900?

Я. Проблем не возникает

119

Re: OVI Store

zhenni пишет:

Интересно, а остался ли кто-нибудь, занимающийся серфингом на Нокиа 900?

Я. Для моих "нужд" достаточно smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

120 (16.01.2014 19:43:53 отредактировано Zero7610)

Re: OVI Store

я ,кажется, даже, когда n900 был основным телефоном, избегал сёрфить на нем)

Поделиться