61

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

Доброго времени суток всем, столкнулся со следующей проблемой-гарнитура Bluetrek Duo Stereo, подключается нормально, все работает,но если оказываешься дальше зоны действия, т.е. теряется связь,то повторного подключения не происходит,устройство(телефон) начинает циклически перезагружаться..помогает либо отключение гарнитуры и подключение по новой,либо извлечение аккумулятора из телефона..(иногда он просто отключается и не желает загружаться обычным способом)..

Поделиться

62

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

кто нибудь поможет советом?

Поделиться

63 (29.12.2010 15:39:46 отредактировано pavlov)

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

Купил себе недавно bh-504. Немного отпишусь об связке bh-504 + n900.
Звук на высшем уровне, хотя хотелось бы ещё запаса громкости процентов этак в  ~ 10. Присутствует некое шумоподавление, за счёт форм самих наушников. Управляется телефон вообще без проблем, переключает, перематывает треки, пауза - продолжить - всё не вопрос. В общем от музыкальной составляющей я очень доволен.
Вот с телефонной составляющей данной связки такого сказать не могу. Абонент как правило слышит меня плохо + заметил обрывания связи и пропадание звука (голоса звонящего) на некоторое время. Я абонента слышу хорошо.
В общем гарнитурой доволен, т.к. брал её для слушанья музыки, а не для разговоров.
ЗЫ: Этак, может кому пригодится.

NOKIA N900 PRO USER

64

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

2 all

Ребят любые траблы в том числе когда гарнитура не отвечает на клавишу включения даже решаются полным ребутом делается это следуйщим образом - подключаете гарнитуру к зарядке а далее кратковремено нажимаете одновременно две клавиши на гарнитуре у меня на 905ых клавиша громкости + клавиша вкл/выкл

Поделиться

65 (27.06.2011 17:16:43 отредактировано KirillDE)

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

Добавлю свои 5 копеек...
n900 и Nokia BH-503
до 1.3 все было нормально, после перепрошивки по воздуху сначала иногда, потом постоянно после разговора не проигрывается музыка - или играет рывками или играет через режим телефонного разговора. часто показывает что гарнитура не подключена, но при этом активен блютуф. то же самое происходит после долгой (более 2 минут) паузы проигрывнания музыки. лечится выключением и повторным включением гарнитуры, иногда когда блютуф остается активным приходится перезапускать и его.

повторить ситуацию с другой гарнитурой от нокии(не помню модель, без клавиш управления мультимедиа) не удалось - она работает в этом плане идеально.

Поделиться

66

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

Имеется N900 в связке с BH-214. Симптомы один-в-один, как у KirillDE. Замечу, что с BH-503 работает отлично, проблем и лагов не замечено. Для "чистоты" эксперимента тело было перепрошито - симптомы остались. Не иначе, фаза Луны постаралась.

Поделиться

67

Re: N900 & Bluetooth гарнитуры

дайте, помощи други...

пользую с N900 гарнитуру Plantronics m55
классная гарнитура
но прочитал что для андроида есть приложение показывающеезаряд акб гарнитуры и еще чтото

помогите найти аналог, либо как нормально без проблем установить/запустить приложение для андроида на N900??
СПС заранее за помощь

Поделиться