1 (22.03.2010 02:19:05 отредактировано KiRiK)

Тема: Blubbels - клон Jawbreaker

Маленькая логическая игра, где вам нужно удалять группы одноцветных шариков, чтобы набирать очки.

Домашняя страница: Blubbels | Get Blubbels at SourceForge.net
Автор: Christian Pulvermacher
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://static.maemo.org/static/3/3e6b2b64351f11dfba233f6306462a132a13_screenshot

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2 (06.03.2010 02:17:22 отредактировано wl)

Re: Blubbels - клон Jawbreaker

о, я эту игру на симбиан портировал когда-то, тогда и понял окончательно, что не всё в кьют кроссплатформенно, например в этой игре при перемещении мышки над окном выделялись группы шаров одинакового цвета, а мобила не видит, когда над ней стилусом машут.

вот так она выглядела на моей 5800

http://savepic.ru/913868.jpg

Поделиться

3

Re: Blubbels - клон Jawbreaker

Я думал ее для s60v5 сделать.. в итоге сделал lines smile Впрочем, остался объект поля, который можно по-другому обрабатывать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Blubbels - клон Jawbreaker

на WM эта игра называется BubbleBreaker. помню, что на русском звучит как баблбрэкэр. smile
некоторым нравится. я пробовал играть, разгадал тактику и больше не играл в неё.

Ламерство не лечится.

Поделиться

5

Re: Blubbels - клон Jawbreaker

Когда собираюсь установить, то пишет "Отсутствуют некоторые пакеты приложений...". Как только ставлю необходимые пакеты, то пишет "Не удается установить libqtcore4. Несовместимый пакет приложений". Подскажите пожалуйста, как поставить данную игру?

Добавлено: 07.03.2010 19:04:04

Разобрался.

Поделиться