1

Тема: Кто и где приобрел Nokia N9

Топик для всех владельцев, способ заявить о себе.
Отписываемся где приобрели Nokia N9.

Поделиться

62

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

Купил белый Nokia N9 64Gb. Заказал здесь - gsmmir.ru Живу в Волгограде и у нас их точно не было (говорят в Москве РСТ все таки были ограниченно). Доставка + 1000 руб к цене. Покупал на свой страх и риск (истории с кидаловом слышал неоднократно), но поскольку это первый и последний на MeeGo от Нокии - поспешил взять раритет. с магазином все ОК, предварительно поинтересовался есть ли в наличии. Телефон оригинальный, финский. Сертификация европейская (CE, хотя в информации о ПО и РСТ тоже стоит). Я доволен.

Поделиться

63

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

ну и хорошо!
Поздравосы!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

64

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

acronics по чем взяли? Если европейская сертификация, можно было с таким же успехом в сотмаркете взять, у них доставка бесплатная smile
я брал на н-сторе, еще в октябре, доставка бесплатная, и РСТ

Поделиться

65

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

Спасибо за поздравления. в Сотмаркете смотрел - но у них там почти 17 тыс., версии с  16 Гб (не белые) - дороже 15.
Я купил за 13500 - но магазин только по МКАД доставляет, все остальное за мой счет. + 1000 руб сверху. Но все равно дешевле. Тем более белый, шикарный просто! Даже родственники прифигели. Сразу просится обновиться до pr1.3 но я пока не спешу - хочу полностью телефон поюзать, чтобы разницу потом понять. да и отзывы какие-то противоречивые насчет pr1.2 vs pr 1.3.

Поделиться

66

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

1.3 лучше! ))) не слушайте никого! ))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

67

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

Всем привет вот моя история, заказал в сотмаркете Нокиа N9 черный пришел вовремя но - пришел синий мало того  в коробке от черного, я бы еще понял если  просто перепутали цвет, а тут тупо вытащили черный и положили голубой. Как люди им еще предоплату делают не понимаю!? Имей конечно не совпал с тем который на коробке, произведен в китае но на заводе нокиа, можно такой брать? я знаю что люмии все в китае делают, а Нокиа ничего не говорит про производство N9 в китае, я не знаю что делать хочу N9 и все

Новичек

Поделиться

68

Re: Кто и где приобрел Nokia N9

palpetrovi433 пишет:

Всем привет вот моя история, заказал в сотмаркете Нокиа N9 черный пришел вовремя но - пришел синий мало того  в коробке от черного, я бы еще понял если  просто перепутали цвет, а тут тупо вытащили черный и положили голубой. Как люди им еще предоплату делают не понимаю!? Имей конечно не совпал с тем который на коробке, произведен в китае но на заводе нокиа, можно такой брать? я знаю что люмии все в китае делают, а Нокиа ничего не говорит про производство N9 в китае, я не знаю что делать хочу N9 и все

1-ые партии делали в финляндии, потом в китае. не парься, бери!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться