1

Тема: Asha 501 — Meltemi ?


Такие дела. Интерфейс точно копирует harmattan, только это простая звонилка. А жаль. Такой интерфейс мне нравится больше чем то что будет в sailfish.

Panasonic GD67=>Siemens C(SL)65=>Siemens CX75=>Siemens S65=> Siemens S75(208 Mhz)=>Nokia 6260(купил сломаный, сам поменял шлейф)=>Nokia 5530=>Nokia N9 [s]16[/s] 32 Gb Black

Поделиться

2

Re: Asha 501 — Meltemi ?

FFSinit пишет:

простая звонилка

Что ты вкладываешь в это понятие ?:)

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Asha 501 — Meltemi ?

там только ява.

Panasonic GD67=>Siemens C(SL)65=>Siemens CX75=>Siemens S65=> Siemens S75(208 Mhz)=>Nokia 6260(купил сломаный, сам поменял шлейф)=>Nokia 5530=>Nokia N9 [s]16[/s] 32 Gb Black

Поделиться

4

Re: Asha 501 — Meltemi ?

обычная аша, как и 311, не смарт

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

5

Re: Asha 501 — Meltemi ?

единственная разница с 311 - то что внутри не s40, а наработки от smartphone (компании купленной в прошлом году), с UI от нокии.

а внутри да, java и нокиевские web/и другие говно апи.

Поделиться

6 (13.05.2013 02:11:20 отредактировано Andreik45)

Re: Asha 501 — Meltemi ?

если бы они сделали такой плеер, ну или просто засунули туда хорошую звуковую карту и дали хорошие наушники в придачу, то я бы взял с большой радостью. А так, если честно, если телефон от jolla на sailfish os не впечатлит, то наверно возьму эту ашу, ибо зачем переплачивать за не нужное мне железо или бренд(я про айфон),ну и плюс привык уже к н9 и ее фишкам. P.s. ну и вторая симка мне не особо нужна....

Слушать надо маму и металлику

Поделиться