16

Re: Поздравляем с Днем победы!

LavS пишет:

Правильно ли я понял, что его сначала нужно выложить куда-нибудь вроде youtube, а потом вставить сюда полученный там код?

Да. Потом тэгом

[video]адрес на youtube.com[/video]
LavS пишет:

И ещё вдруг исчезла ссылка для добавления изображения... Видимо прийдётся вручную адреса прописывать...

Раньше никто так много картинок сразу не выкладывал smile Нужно будет посмотреть в чем дело.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

17 (10.05.2010 14:11:06 отредактировано LavS)

Re: Поздравляем с Днем победы!

KiRiK пишет:
LavS пишет:

Правильно ли я понял, что его сначала нужно выложить куда-нибудь вроде youtube, а потом вставить сюда полученный там код?

Да. Потом тэгом

[video]адрес на youtube.com[/video]

Спасибо:) Всё оказалось так просто:)

KiRiK пишет:
LavS пишет:

И ещё вдруг исчезла ссылка для добавления изображения... Видимо прийдётся вручную адреса прописывать...

Раньше никто так много картинок сразу не выкладывал smile Нужно будет посмотреть в чем дело.

Точнее исчезла ссылка внизу "Вставить изображение" - насколько я понял она показывается только при создании новой записи, а при редактировании не показывается. А то, что страница стала тормозить при загрузке первых 20 полноразмерных фоток - так это понятное дело, ведь каждая фотка почти мегабайт весит... Соответственно и страница стала около 20Мб весить, вот и стала медленней работать... Поэтому и стал превьюшками выкладывать...

Кстати фотографий не так уж и много... Я только 35 выложил. А номера проставил в соответствии с номерами фотографий, чтобы не запутаться:)

Будущее делается сейчас...

Поделиться

18

Re: Поздравляем с Днем победы!

С очередной годовщиной!

Кто нынче в Москве на параде?

P.S. вот и фильм к дате.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

19

Re: Поздравляем с Днем победы!

Присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно чем никогда smile

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

20

Re: Поздравляем с Днем победы!

С праздником товарищи!!!! )

Поделиться

21

Re: Поздравляем с Днем победы!

Всех с Днем Победы! Это самый важный праздник не только для нашей страны, но и для всей Европы.

Поделиться

22

Re: Поздравляем с Днем победы!

С Днем Победы!

"Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить."

Поделиться

23

Re: Поздравляем с Днем победы!

так жке всех с праздником!   был на кремлевской набережной, все везде закрыто и перекрыто! у меня такое чувство что мы живем в тоталитарной стране!! все подходы к кремлю закрыты, нереально пройти!!

Добавлено: 09.05.2012 15:46:14

кроме того ограничены выходы из метро на Библеотеке им. Ленина, Боровицкая, Лубянка и другие, вот токая у нас "свобода передвижения в кавычках"

Поделиться

24

Re: Поздравляем с Днем победы!

С Днём Победы!!!

Поделиться

25

Re: Поздравляем с Днем победы!

LavS пишет:

Но её перекрыли(м.Пушкинская тоже была перекрыта, и только м.Чеховская была открыта, но там пыталось выйти столько людей, и они так медленно двигались, что решил -
это не для меня), тогда поехал на м.Маяковская - там один выход перекрыли

вот за это и не люблю нашу страну! все делается через заднее место! Зачем и кому надо все это перекрывать? зачем создавать людям столько трудностей? а если инвалиды захотят посмотреть на это действие?Думаю писать что "это не реально....."  не надо? Вот за такое нас и нашу страну и не любят в западных странах! и видомо так ешё будет очень долго!

Поделиться

26

Re: Поздравляем с Днем победы!

С победой вас.

Поделиться

27

Re: Поздравляем с Днем победы!

Всех с прошедшим днём победы!

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

28

Re: Поздравляем с Днем победы!

Дорогие Ветераны! Спасибо Вам за Победу!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

29

Re: Поздравляем с Днем победы!

Друзья, с праздником!

Только сейчас заметил, что id этого топика 1941.
Значимо.
Но 1945 было бы правильнее, конечно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

30

Re: Поздравляем с Днем победы!

С Днем Победы!