421

Re: Обсуждение Nokia N950

abyz, залочка на оператора?

Добавлено: 17.02.2013 23:00:25

А если серьезно, то может софт какой защитный?

Поделиться

422

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

2abyz

пробовал фул сброс?
чистую прошивку флешером?

раз 5 делал.

geher пишет:

abyz, залочка на оператора?

Добавлено: 17.02.2013 23:00:25

А если серьезно, то может софт какой защитный?

нет, явно не это, все оказалось куда как прозаичнее - для уплотнения засунул вместе с симкой бумажку и свершилось чудо.

Jolla Phone user.

Поделиться

423 (18.02.2013 11:01:28 отредактировано trafick)

Re: Обсуждение Nokia N950

abyz пишет:

нет, явно не это, все оказалось куда как прозаичнее - для уплотнения засунул вместе с симкой бумажку и свершилось чудо.

прожарить сим лоток надо

Добавлено: 18.02.2013 10:07:55

KiRiK пишет:

Ну что ж вы хотите от прототипа? smile

N950 вполне готовый продукт, а прототип был с 512мб памяти и 12мп камерой и назывался N9

Поделиться

424 (18.02.2013 13:38:31 отредактировано kurtis)

Re: Обсуждение Nokia N950

Ну не прям вполне. Косяков хватает, чего только стоит качество приема.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

425

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Ну не прям вполне. Косяков хватает, чего только стоит качество приема.

приема чего GSM? не фатально, и исправимо.

Поделиться

426

Re: Обсуждение Nokia N950

Да GSM. Исправимо? Просветите пожалуйста.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

427

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Да GSM. Исправимо? Просветите пожалуйста.

честно решения пока не знаю, но абсолютно уверен глюк софтовый

Поделиться

428

Re: Обсуждение Nokia N950

Значит к сожалению пока неисправимо.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

429 (26.02.2013 21:17:00 отредактировано hood)

Re: Обсуждение Nokia N950

Я вот все обливаюсь слезами, что нет и не будет возможности владеть девкитом. Прошу, подтвердите или опровергните мои домыслы.
- Возможно ли переключать раскладку на аппаратной клавиатуре, как на предыдущих моделях Нокиевых слайдеров, не прибегая к тачскрину?
- И обрабатывает ли клавиатура нажатие нескольких кнопок одновременно? Т.е. было бы мне в теории удобно играть в эмуляторы? Т.е. стрелки курсора -- передвижение, ну и какие кнопки назначишь, те для действий.

Поделиться

430

Re: Обсуждение Nokia N950

1е. Возможно, но из коробки русский язык аппаратная клавиатура не держит, кое как решается костылями через терминал.
2е. Да отрабатывает, т.е. ctrl+c и прочее работает. Но только при инглиш раскладке.

И почему нет возможности, если поискать то все найдется, взять хотя бы барахолку этого форума.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

431 (26.02.2013 23:41:41 отредактировано hood)

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis ну вот поэтому. В общем, я вам всем завидую, счастливцы. А я, самый несчастный чел на Земле, стал еще более несчастным... sad

Поделиться

432

Re: Обсуждение Nokia N950

hood пишет:

Я вот все обливаюсь слезами, что нет и не будет возможности владеть девкитом. Прошу, подтвердите или опровергните мои домыслы.
- Возможно ли переключать раскладку на аппаратной клавиатуре, как на предыдущих моделях Нокиевых слайдеров, не прибегая к тачскрину?
- И обрабатывает ли клавиатура нажатие нескольких кнопок одновременно? Т.е. было бы мне в теории удобно играть в эмуляторы? Т.е. стрелки курсора -- передвижение, ну и какие кнопки назначишь, те для действий.

1. читаем до просветления http://meegos.ru/wiki/Nokia_N950#.D0.9F … 0.BE.D0.BA у меня по этому мануалу все работает, и переключалка (по Ctrl+Space) в том числе.
2. отрабатывает

Jolla Phone user.

433

Re: Обсуждение Nokia N950

появляются запчастюли )))))))))))))
http://www.mobile-well.com/productinfo.asp?id=11701

Поделиться

434

Re: Обсуждение Nokia N950

Странно. Интересно откуда они.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

435 (03.03.2013 12:04:45 отредактировано trafick)

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Странно. Интересно откуда они.

  от туда же откуда они появились у Нокиа, от производителя.

abyz пишет:

не поделитесь?


EMMC