1

Тема: Home screen settings - настройки рабочего стола

Добавляет в системные настройки параметры рабочего стола такие, как ориентация и фон (только PR1.2).
Чтобы изменить настройки, перейдите в "Параметры / Приложения / Home screen".
Автор не несет никакой ответственности! Это приложение открывает доступ к функциям операционной системы, которые никаким образом не поддерживаются Nokia. Совместимо только с Harmattan PR1.1 и более поздними версиями.

Домашняя страница: Home screen settings - магазин Nokia
Поставщик: Vesuri
Язык: английский

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

http://imageplay.net/img/tya22255129/Home_screen_settings_1.jpg http://imageplay.net/img/tya22255130/Home_screen_settings_2.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

анимационные обои можно менять, может знает кто в каком формате и где они лежат после установки?

Поделиться

3

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

forvarter пишет:

анимационные обои можно менять, может знает кто в каком формате и где они лежат после установки?

И правда, просто очень лень искать их... Хотя по мне так это очередная трата батареи и еще кстати!
Если у вас виджет meecast на скринлоке, то он виден даже на рабочем столе где все ярлыки)))
Скриншот не выложу если не попросите)))

Поделиться

4

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Ребята, поставил эту прогу, а теперь имею следующую хрень: не дотянуться до иконок, которые не влезают на один экран, а находятся ниже. Двигаюсь вниз, а рабочий стол обратно возвращается...

кто-нибудь знает, в чем проблема?

Поделиться

5

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

matuwuhou пишет:

Ребята, поставил эту прогу, а теперь имею следующую хрень: не дотянуться до иконок, которые не влезают на один экран, а находятся ниже. Двигаюсь вниз, а рабочий стол обратно возвращается...

кто-нибудь знает, в чем проблема?

еще: после установки этой проги папки стали красными, а если пытаешься в папку что-нибудь положить, то телефон уходит в ребут)


если делать резет, то как сохранить контакты, смс-ки и остальное, а потом восстановить? ткните кто-нибудь в мануал плз)

Добавлено: 03.03.2012 10:36:57

matuwuhou пишет:

Ребята, поставил эту прогу, а теперь имею следующую хрень: не дотянуться до иконок, которые не влезают на один экран, а находятся ниже. Двигаюсь вниз, а рабочий стол обратно возвращается...

кто-нибудь знает, в чем проблема?

еще: после установки этой проги папки стали красными, а если пытаешься в папку что-нибудь положить, то телефон уходит в ребут)


если делать резет, то как сохранить контакты, смс-ки и остальное, а потом восстановить? ткните кто-нибудь в мануал плз)

о, это Линк умеет делать! сейчас попробую))

Поделиться

6

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

единственное что из выше написанного есть так это квадратик виджета микаст но он на экране событий, на темных обоях он не виден

Поделиться

7

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

вышло обновление теперь можно вставлять картинки напрямую

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

8

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Ну так как мне убрать этот нюанс, то что если тянешь рабочий стол вниз, то не можешь до конца увидеть все иконки и нажать на них. Помогите!!!!!

9

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Эдуард Тряпкин
перепрошей nokia software update

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

10

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

анимированные обои нехило жрут заряд,срок работы девайса уменьшился раза в полтора!это только у меня?

Поделиться

11

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Zhos пишет:

анимированные обои нехило жрут заряд,срок работы девайса уменьшился раза в полтора!это только у меня?

у меня покрайней мере тоже нехило ела зарядпоэтому непользуюсь.

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

12

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

vetaln73 пишет:
Zhos пишет:

анимированные обои нехило жрут заряд,срок работы девайса уменьшился раза в полтора!это только у меня?

у меня покрайней мере тоже нехило ела зарядпоэтому непользуюсь.

вроде как вчера было обновление-прикрутили русский язык ))

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

13

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Arturius116 пишет:
vetaln73 пишет:

у меня покрайней мере тоже нехило ела зарядпоэтому непользуюсь.

вроде как вчера было обновление-прикрутили русский язык ))

сегодня вроде снова было обновление или у меня тел тупит?

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

14

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Снёс версию 1.3.0. После перезагрузки получил "мёртвый" телефон. Хотелось бы узнать, в чём может быть причина, чтобы в будущем не столкнуться с этой проблемой.

Поделиться

15

Re: Home screen settings - настройки рабочего стола

Давно обновленная версия (с моим русским переводом, да-да)

Post's attachments

meegotouchhome-nokia-settings_2.0.2_armel.deb 170.2 kb, 21 загрузок с 2013-01-31 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться