1 (19.03.2012 21:42:31 отредактировано CODeRUS)

Тема: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Плагины для дополнительных сервисов ICQ, AIM, MSN, Yahoo, Gadu-Gadu, ВКонтакте, Одноклассники, QIP/XMPP и Jabber/XMPP. Полностью интегрированы в Учетные записи, добавление, удаление, изменение всех доступных параметров производится прямо там.
Плагины предоставляют только обмен сообщениями, звонков, передачи файлов и прочего нет.

Домашняя страница: Extraplugins
Поставщик: CODeRUS
Язык: русский, английский и некоторые ещё, переводчики приветствуются.

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

http://img7.imageshack.us/img7/659/exscreen1.th.png http://img69.imageshack.us/img69/9792/exscreen11.th.png http://img850.imageshack.us/img850/8510/exscreen13.th.png

Исходный код на Gitorious.


[size= 3pt]DISCLAIMER[/size]

Автор не имеет отношения и не ответственен непосредственно за работу самих IM сервисов. IM сервисы выполнены в виде плагинов (libpurple и telepathy-haze) используемых централизованной системой обмена текстовых сообщений N9 (N950). Сами плагины кроссплатформенные и написаны не автором.


Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

137

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

CODeRUS

слух насчет тех проблем что люди писали выше... ты грил что проблемы все из-за того что telepathy дерьмово был сделан и из-за этого вся хрень...
Вопрос: ты не пробовал с ними связаться как-нить или мож сам перепаять его..?

я конешн всего не знаю мож это *** сложно или ты просто исключительно из любви к искусству бахнул Экстраплагины и совершенствовать их не будешь и те насрать на дальнейшую судьбу проэкта...
поэтому прошу вопрос тупым не считать smile все таки вещь нужная, даже одна из особенностей как N900 так и N9 но эти баги... Т_Т


Предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

Samsung A100 => Samsung A300 => Samsung X100 => Sony Ericsson W710i => Nokia 1100 => Nokia 5800 => Nokia N900
=> Nokia N9 16Gb

Поделиться

138

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

да, меня абсолютно устраивает как оно работает. делать специфичный порт haze на harmattan я не буду. кому приспичило - связывайтесь с кем угодно. в будущем, возможно, сделаю кое-какие мелкие изменения, типа ignore-ssl-errors и путей в пакете, чтобы сделать Ovi Publish счастливым, но не более того. И то, все это только в далеких мечтах, ибо все что мне было нужно я сделал. Я не программист в дословном понимании, я не занимаюсь ежедневным написанием чего-то. У меня другие интересы и жизнь, а программами я занимаюсь только когда есть время и необходимость.

Поделиться

139

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Alexxxl пишет:

у кого еще проблемы с Никами, статусами и их загадочными исчесновениями .... дайте знать..
Бьюсь второй день .. пока пости без результатно ..
выявил пока только что - парой помогает - вкл/выкл самой учетки .. но увы не на долго .. потом опять все слетает ...
такое чувство что ось просто не понимает что у нее в справочнике есть этот контакт и как следствие не сопоставляет его ...

что заметил..
1)Когда добавляем учетку ICQ , у нее не появляется ава в списке учеток
2) сама учетка не появляется в списке где мы делаем он-лайн/ оф-лайн - до перезагрузки тела
3) раз на раз не прогружает контакты , хоть и добавлена - пока не перезагрузишь ...

до обновления на пр1,2 - этого не было ... сразу после заведения учетки она везде появлялась, отображала свою аву, и подтягивала контакты без всяких перезагрузок ...

так же достал из загашников старые версии Экстра-плагин , и даже Ассманок откопал - результат при их использовании - тот же ...
думаю дальше , эксперементирую, ищу собратьев по нещастью,..


Да, подтверждаю, такой же баг с никами и номерами в аське. правда повторно мержить еще не пробовал..

Поделиться

140

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

РЕШЕНИЕ только через учетку qip ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

141

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

аська не работает

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

142

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

фсмысле ?
как какая что делает что говорит ?

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

143

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Alexxxl пишет:

фсмысле ?
как какая что делает что говорит ?

обычная ICQ. запускается, заходит в контакты, но написать кому-либо что-либо не возможно, т.к. нет такой функции. и нет сортировки онлайн/оффлайн, все вперемешку, очень не удобно. на N900 подобная примочка лучше .

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

144

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Глюки.... Ловил такое, лечил сносом всех учеток..

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

145

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Господа, давно назрело пару вопросов, но все как то стеснялся спросить...
1. Плагин "вконтакте" поработав некоторое время вылетает и оставляет после себя гордую надпись "сбой проверки подлинности". Лечится ли каким нибудь образом это безобразие?
2. Если данное безобразие не лечится, и ошибка эта так и будет меня "радовать", то можно ли реализовать автоподключение после вылета? Я так подозреваю, что нужно всего лишь поправить пару строчек в каком то файле, но вот только где и в каком...

Поделиться

146

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

ниразу не встрачел .. пользую больше года ...
в каком формате имя пользователя указываете ?

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

147

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Alexxxl пишет:

ниразу не встрачел .. пользую больше года ...
в каком формате имя пользователя указываете ?

Тоже пользуюсь больше года и такая канитель постоянно. Так как адрес моей страницы vk.com/ilya_ionov, то я заполнил пункты следующим образом:
- имя пользователя - ilya_ionov
- пароль - тут все понятно
- Имя на экране - ilya_ionov@vk.com

Может быть следует использовать idXXXXXXX вместо ilya_ionov?

И, если Вы в курсе, может быть подскажете как настроить автоподключение при вылете? Здесь не принципиален определенный плагин. Со временем может вылететь любой (и аська, и скайп), а подключаться самостоятельно они не желают, только в ручную.

Поделиться

148

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

На счет переподключений - не озадачивался ... и плагины , если все нормально настроены у меня не слетают! Я бы сказал никогда ))
а вот формат имени у меня как раз таки  idXXXXXXX@vk.com , при других реализациях как раз таки и бывало раз через раз ошибки авторизации ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

149

Re: Extraplugins - аккаунты ICQ, AIM, MSN

Alexxxl пишет:

На счет переподключений - не озадачивался ... и плагины , если все нормально настроены у меня не слетают! Я бы сказал никогда ))
а вот формат имени у меня как раз таки  idXXXXXXX@vk.com , при других реализациях как раз таки и бывало раз через раз ошибки авторизации ...

Настроил в формате idXXXXXXX@vk.com. Пока не слетает!!))) Только каша в контактах получилась... Буду ковырять) Спасибо за внимание)))

Поделиться