1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

1,697

Re: Проблемы с Nokia N9

Народ у всех нормально в 3G работают звонки? Как думаете это в сервис идти или просто глюк?

Поделиться

1,698

Re: Проблемы с Nokia N9

На телефоне есть картинки и музыка. Однако в галерее и плеере ничего из контента не отображается.  В чем проблема и как решить?

Сайт ehnaton4

Поделиться

1,699

Re: Проблемы с Nokia N9

ehnaton4 пишет:

На телефоне есть картинки и музыка. Однако в галерее и плеере ничего из контента не отображается.  В чем проблема и как решить?

Парни на TMO утверждают, что n9 поимел вирус с рабочей машины. Как решение предлагается форматировать телефон.

Сайт ehnaton4

Поделиться

1,700

Re: Проблемы с Nokia N9

ehnaton4 пишет:

На телефоне есть картинки и музыка. Однако в галерее и плеере ничего из контента не отображается.  В чем проблема и как решить?

Либо перешить, либо скопировать содержимое папок DCIM ,Music на другое устройство, удалить выше указанные папки на телефоне. Затем запустить камеру - папка DCIM создастся автоматом в нее перенести фото и видео. После запуска приложения музыка создастся папка music в нее копируем свою фонотеку. После этих процедур в галереи и плеере все должно появиться.

Добавлено: 09.01.2013 13:58:56

ehnaton4 пишет:
ehnaton4 пишет:

На телефоне есть картинки и музыка. Однако в галерее и плеере ничего из контента не отображается.  В чем проблема и как решить?

Парни на TMO утверждают, что n9 поимел вирус с рабочей машины. Как решение предлагается форматировать телефон.

Это действительно вирус типа recycler. Сам сталкивался с этим. Теперь не втыкаю свой аппарат куда попало.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

1,701

Re: Проблемы с Nokia N9

Добрый день или вечер!!!У меня такая проблема с nokia n9. Он у меня сел полностью я его поставил на зарядку через часа 4 включаю он мне пишет ошибку,  типа что система очень много раз перезагружалась переустановите прошивку. Я начинаю ставить у меня тел начинает все время перезагружаться и не дает дальше поставить прошивку. На стандартные настройки тоже не могу поставить так как он всё время перезагружаеться. Что можно сделать подскажите плизззз!!

Поделиться

1,702

Re: Проблемы с Nokia N9

чем шьете ?

вариант:
прошить флешером в нормал или в дед-моде

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

1,703

Re: Проблемы с Nokia N9

Привет всем! Проблема с текстом! Когда я закачиваю музыку в папку МУЗЫКА, не распознает текст в этой папке, непонятный шрифт! Что делать?

Поделиться

1,704

Re: Проблемы с Nokia N9

Плюс еще библиотека никак не обновится ! Подскажите что делать?

Поделиться

1,705

Re: Проблемы с Nokia N9

Dim86.ru пишет:

Привет всем! Проблема с текстом! Когда я закачиваю музыку в папку МУЗЫКА, не распознает текст в этой папке, непонятный шрифт! Что делать?

Использовать тэги в кодировке UTF8.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

1,706

Re: Проблемы с Nokia N9

А как это сделать я полный ноль даже незнаю что это=))

Поделиться

1,707 (12.01.2013 09:01:20 отредактировано denmstr)

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребят прошу помощи, столкнулсяя с проблемой немогу ничего удалить, пишет "недостаточно места на диске" и тд. Места много, фильмы поудалял но установленные игры и програмы удалить немогу, пробовал врубить режим разраба но ничего не помогает,, короч теперь и не установить и не удалить ничего немогу, вот такая вот беда... Ребят помогитте незнаю что делать.. И еще когда пытаюсь удалить через параметры>приложения>управление приложениями он пишет 'перезагрузите устроиство и повторите попытку' устроиство перезагружал, непомогло.

Поделиться

1,708

Re: Проблемы с Nokia N9

Почему обновление библиотеки идет очень долго, и еще неизвестно закончится оно или нет? (5 гб музыки закачал) Подскажите!

Поделиться

1,709

Re: Проблемы с Nokia N9

Dim86.ru, продвинутым редактором тэгов на компьютере.

Добавлено: 11.01.2013 21:22:24

Желательно,если позволяет редактор, убрать тэги ID3V1

Добавлено: 11.01.2013 21:23:11

А для ID3V2 установить кодировку UTF-8.

Добавлено: 11.01.2013 21:24:32

Для WIndows подойдут EasyTag или TagScanner

Поделиться

1,710

Re: Проблемы с Nokia N9

Ребят прошу помощи, столкнулсяя с проблемой немогу ничего удалить, пишет "недостаточно места на диске" и тд. Места много, фильмы поудалял но установленные игры и програмы удалить немогу, пробовал врубить режим разраба но ничего не помогает,, короч теперь и не установить и не удалить ничего немогу, вот такая вот беда... Ребят помогитте незнаю что делать.. И еще когда пытаюсь удалить через параметры>приложения>управление приложениями он пишет 'перезагрузите устроиство и повторите попытку' устроиство перезагружал, непомогло.

Поделиться

1,711

Re: Проблемы с Nokia N9

denmstr если установлен терминал то покажи вывод
df -h
dpkg -l
если нет то резет должен помочь

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться