1

Тема: проблема подключения через wi-fi samsung S2 к нокии Н9(в режиме точке

всем привет. весьма не стандартная проблема, на моей нокии н9 есть инет, включил раздачю инета по вай-фай а мой самсунг S2(android 4.0.4) вобще в упор не хочет видить точку доступа "нокия". кто что может посоветовать? уже перепробовал все что только можно было! Ради эксперемента; на S2 сделал точку доступа и нокия её видит и подключается! а вот самсунг к нокии вобще ни в какую не хочет! что делать? может есть какие то секреты по wi-fi части у андроида или самсунга? там где надо зайти и что то включить через командную строку в терминале...

Поделиться

2

Re: проблема подключения через wi-fi samsung S2 к нокии Н9(в режиме точке

обсуждалось кажется что то такое .. косяк в стандартах , в том что - то что есть в нокле нет в самсунге ...
т.е. в нокии  вафля  802.11b,g,n а в самсунге 802.11b,g
если я не путаю то кажется в этом косяк был .. и кажется к нему решения так и не нашли.. хотя  не помню точно..

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

3

Re: проблема подключения через wi-fi samsung S2 к нокии Н9(в режиме точке

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=4712

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться