121

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...  требуется перезагрузка.
И у меня такая же фигня. По началу пару раз перезагружался, помогало. Теперь все встало, радиомодуль не работает. Перепрошивка не помогает. Телефон давно у меня лежит, ни как времени в ремонт попробывать отнести нет.:-(((

Поделиться

122 (22.11.2012 21:29:34 отредактировано xalmer)

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

SLAVA и rrrakim, походу дело с вашими аппаратами дрянь, читаем обсуждение этой траблы мастерами по ремонту сотовых. sad

И ещё здесь почитайте Сообщение #1033: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ;p=9846371

Поделиться

123

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

Или как вариант внимательно читаем этот мануал, может поможет!

Поделиться

124 (05.12.2012 14:36:44 отредактировано ByAlex89)

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

xalmer пишет:

Или как вариант внимательно читаем этот мануал, может поможет!

Всем привет! Такая ерунда бывает, когда не правильно функционирует телефонная часть. Две самых вероятных причины - это контроллер питания Gazoo или флеш. Я в самый раз сейчас ремонтирую два таких телефона. Если какую то микросхему, отвечающую за телефонную часть снять, то сразу появляется такая надпись. Поэтому у вас что из трех, или проц, или флеш, или контроллер. А если у вас слетел сертификат, то это уже серъезно, придется его заказывать. Цена от 1500 - 3000.

Поделиться

125

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

в сервисе nokia(в Туле) сказали умер gsm-модуль и ремонт не целесообразен,теперь у меня стильный плеер на 32 Гб )(

Поделиться

126

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

nariknokia пишет:

в сервисе nokia(в Туле) сказали умер gsm-модуль и ремонт не целесообразен,теперь у меня стильный плеер на 32 Гб )(

Если умер только модуль, отвечающий за связь, то ремонт вполне целесообразен. Если все в порядке с процессором и флеш памятью телефонной части, то сделать телефон легко, нужно просто заменить неисправные микросхемы, отвечающие за связь и все! Ну а если что то с процессором или сертификатами, то уже проблема намного серъезнее.

Поделиться

127 (16.01.2016 09:49:48 отредактировано Smoke™)

Re: Все функции телефона, включая экстренные вызовы отключены...

Эх.... вот и до моего старичка дошла очередь.....
Вышла ошибка: "Все функции телефона включая экстренные вызовы отключены из-за ошибки соединения. Возможно для восстановления придётся перезагрузить устройство"
Думаю вот все таки в СЦ нокии отнести и сделать... если они конечно согласятся.... а то жаль такой аппарат...
Ps. Проблема более года назад возникла.... т.к. времени не было пришлось перейти на galaxy s4..., но по старичку скучаю... лежит пылится...
Ps2. неидентично так же как и у всех, нет imei на телефоне, при прошивке crm область шёться зашибись... а вот ванилька заканчивается ошибкой ... и до конца не дошивается.
Ps3. Жаль что нокиа забросила свой проект.... дураки sad щас бы на рынке с андроидом бы конкурировала...

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться