1

Тема: Z.O.N.A: Дорога на Лиманск HD

[center]http://i.piccy.info/i7/d1999e6139106aff57df3597c788e6ab/4-48-716/54589857/zonaHD256.png[/center]

Действия игры, разворачиваться спустя небольшое время, после окончания первой части Z.O.N.A. Где наш протагонист, доехав до поста ДПС и уже надеялся покинуть Чернобыльскую Зону. Вдруг оказался в заброшенном баре. Вот с этого места, вам и предстоит свой путь по заброшенной зоне отчуждения. В игре вас ждет - множество трасс, сложные головоломки и задания. А также, большое количество Советской техники, которое поможет Вам преодолеть долгий путь из зоны. А может даже, и разгадать секрет происходящего здесь.

Основные игры:
* Знакомый и близкий мир постсоветского пространства.
* Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения
* Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности
* Система сбора и продажи артефактов.
* Атмосферная музыка и звук.
* Большой выбор Советской техники.
* Смертельные аномалии.

Z.O.N.A: Дорога на Лиманск HD Скачать бесплатно
Видео игры

Поделиться

2

Re: Z.O.N.A: Дорога на Лиманск HD

бедный запор

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

3

Re: Z.O.N.A: Дорога на Лиманск HD

AndyTitan пишет:

бедный запор

во, во. я то уж блин подумал что что-то стоящее, ради чего можно и ведро накатать, а так полный Уг

Добавлено: 22.11.2012 17:57:31

бедная буханка.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться