61

Re: Ubuntu на Nokia N900

все-таки n900 невозможно не восхищатся:)

Поделиться

62

Re: Ubuntu на Nokia N900

Неработоспособно, можно поставить на спор или чтобы попонтоваться, но работоспособность просто печальная, понту с этой убунты если можно и так отрекомпелировать людбую софту с нее на маему?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

63

Re: Ubuntu на Nokia N900

можно, то можно, но почему-то мало кто-то что-то компилит...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

64

Re: Ubuntu на Nokia N900

Есть тот же Debian LXDE, там и гимп и опенофис работают.
Работает пошустрее и не надо ребутить тело.

Поделиться

65

Re: Ubuntu на Nokia N900

abdrahman пишет:

но почему-то мало кто-то что-то компилит...

а ты вопреки всему научись рекомпелировать и вместо того чтобы флудеть, по чуть чуть портируй софту )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

66

Re: Ubuntu на Nokia N900

AndyTitan пишет:
abdrahman пишет:

но почему-то мало кто-то что-то компилит...

а ты вопреки всему научись рекомпелировать и вместо того чтобы флудеть, по чуть чуть портируй софту )))

а как это делается? можно хотя бы примитивную инструкцию для начала?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

67 (19.03.2013 10:11:16 отредактировано DitZ)

Re: Ubuntu на Nokia N900

abdrahman пишет:
AndyTitan пишет:

а ты вопреки всему научись рекомпелировать и вместо того чтобы флудеть, по чуть чуть портируй софту )))

а как это делается? можно хотя бы примитивную инструкцию для начала?

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

68

Re: Ubuntu на Nokia N900

DitZ
спасибо за помощь

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

69

Re: Ubuntu на Nokia N900

abdrahman надо учить языки программирования, затем с ттого или иного ресурса качать исходный код и в рекомпеляторе - рекомпелировать, + пачить под маемо, в общем тут инструкцией в 10 пунктов не обойтись.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

70

Re: Ubuntu на Nokia N900

Кто-нибудь пробовал? https://wiki.kubuntu.org/ARM/n900

Поделиться

71

Re: Ubuntu на Nokia N900

pys60 пишет:

Кто-нибудь пробовал? https://wiki.kubuntu.org/ARM/n900

AndyTitanправильно написал, работает, но практической пользы никакой.
Кстати, судя по дате крайнего изменения, проект неактивен с ноября 2012 года.

Поделиться

72

Re: Ubuntu на Nokia N900

Судя по видео, неюзабельно же.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться