1

Тема: Общение с nokia care

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Четыре месяца назад отдал в СЦ зарядку от n9 на замену, до сих пор никак ее получить не могу. Последние три месяца общаюсь с nokia care, проблема не решается - постоянно кормят завтраками. Последний месяц сотрудница nokia care в конец обнаглела - перестала перезванивать. Приходится по несколько дней дозваниваться чтобы узнать как обстоят дела с моей проблемой. В СЦ меня практически открытым текстом посылают по популярному адресу - "Мол не звоните нам, как только придет зарядка мы сами вам перезвоним". Что посоветуете, как быть? Есть ли вышестоящий отдел над nokia care?

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

2

Re: Общение с nokia care

в твиттер элопу написать))
если серьезно, то не нужно было в сц сдавать, а в магазин, где покупалась.
какие документы на руках о сдаче зарядки на обмен?

Поделиться

3

Re: Общение с nokia care

Rodium пишет:

в твиттер элопу написать))
если серьезно, то не нужно было в сц сдавать, а в магазин, где покупалась.
какие документы на руках о сдаче зарядки на обмен?

Доков нет, их просто не дали мотивируя это тем, что на аксесуары квитанцию о приемке они не дают, только если с телефоном сдаете - будут вам доки. Дали замену, зарядку от лыж. Через час после написания поста решил позвонить в nokia care девушка которая со мной работает как всегда занята, попросил  чтобы ее попросили мне перезвонить. И, о чудо через час она мне перезванивает и предлагает забрать нерабочию зарядку и поменять в другом СЦ. Через пол часа звонит девушка из СЦ и приглашает подъехать к ним с нерабочей зарядкой и поменять ее. Что я и сделал.
Итог: Четыре месяца ожидания, три месяца морального секса с отделом рекламации nokia, бездарный, но честный СЦ, который не дав никаких доков не кинул меня.
p.s. Для себя сделал вывод, что нокиа уже совсем не та, какой была в начале двухтысячных. Ни по качеству сервиса, ни по железу.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

4

Re: Общение с nokia care

vanoo.pupkin пишет:
Rodium пишет:

в твиттер элопу написать))
если серьезно, то не нужно было в сц сдавать, а в магазин, где покупалась.
какие документы на руках о сдаче зарядки на обмен?

Доков нет, их просто не дали мотивируя это тем, что на аксесуары квитанцию о приемке они не дают, только если с телефоном сдаете - будут вам доки. Дали замену, зарядку от лыж. Через час после написания поста решил позвонить в nokia care девушка которая со мной работает как всегда занята, попросил  чтобы ее попросили мне перезвонить. И, о чудо через час она мне перезванивает и предлагает забрать нерабочию зарядку и поменять в другом СЦ. Через пол часа звонит девушка из СЦ и приглашает подъехать к ним с нерабочей зарядкой и поменять ее. Что я и сделал.
Итог: Четыре месяца ожидания, три месяца морального секса с отделом рекламации nokia, бездарный, но честный СЦ, который не дав никаких доков не кинул меня.
p.s. Для себя сделал вывод, что нокиа уже совсем не та, какой была в начале двухтысячных. Ни по качеству сервиса, ни по железу.

Боже.. Зарядка стоит 900рэ  Не проще было новую купить? smile Разводить гемморой из-за ерунды. Понимаю кровные и всё такое прочее,не знаю мне как то везло на продукцию и на сервис.. тьфу тьфу тьфу, меняли быстро и в срок, даже говорили обращаться с любым вопросом. Может просто не повезло, бывает, так.

Сайт hella*G

Поделиться

5 (03.10.2012 11:11:05 отредактировано trafick)

Re: Общение с nokia care

vanoo.pupkin пишет:

p.s. Для себя сделал вывод, что нокиа уже совсем не та, какой была в начале двухтысячных. Ни по качеству сервиса, ни по железу.

вы не сталкивались со службой тех. поддержки самсунг вот там ахтунг полный, а политика нокиа у же как два года повернулась к клиенту задом, и вообще по большей части все клиентские калл линии, тех. поддержки так для эмоций не более.
Совет: соблюдайте юридические тонкости при таких случаях, можно тогда на законных основаниях мурыжить продавца что ему необходимо соблюдать ваши права, по другому в нашей стране ни как.

Поделиться

6

Re: Общение с nokia care

vanoo.pupkin пишет:

Что я и сделал.

ну что ж хорошо все, что хорошо заканчивается

Поделиться