76

Re: Эквалайзер для n900

меню - параметры - в самом низу будет дополнительно и там эквалайзер.

Ламерство не лечится.

Поделиться

77 (23.02.2010 17:41:45 отредактировано demons)

Re: Эквалайзер для n900

а еще удалилась программа mymeny, и не ставится обратно, нет места, отключение каталогов не помогает(
поставил catorize(как то так) но у нее тупейщее расположение иконок по папкам..
в итоге ни эквалайзера, ни mymeny

Добавлено: 23.02.2010 17:41:20

оо эквалайзер нашелся

спасибо предыдущему

Поделиться

78

Re: Эквалайзер для n900

Вообще, неприятная штука, когда стандартный плеер сносится smile А после установки вручную он у меня теперь не кладётся в папку "Медиа" (в Catorize), а лежит в "Другие". Мелочь, а неприятно smile

daddiz пишет:

заметил, что если выставить flat - как я понимаю по умолчанию(т.е. вс? по нулям) - то тормозов нет.

C эквалайзером этот eq-renderer грузит проц на 45-75%, а в режиме "Flat" (интересно, здесь это означает "пропустить поток, не обрабатывая"?) всего 5-15%. Однако тормоза всё равно появляются, хотя гораздо реже, и при этом masw-gst-eq-renderer опять поднимает загрузку до 50%. Чего-то он там делает ещё.

Поделиться

79

Re: Эквалайзер для n900

да, я тоже потом заметил, что всё равно есть. но гораздо меньше, чем если какую-то настройку ставить. наверное так и есть (про поток не обрабатывая).

Ламерство не лечится.

Поделиться

80

Re: Эквалайзер для n900

У меня всё работает. И звук меняеться при настройке еквалайзера.

Поделиться

81

Re: Эквалайзер для n900

benik пишет:

и так, качаем данный пакет https://garage.maemo.org/frs/download.p … _armel.deb кладем его в телефон в документы допустим для простоты установки переименовываем в 1.deb, заходим в терминал и пишем:
sudo gainroot
dpkg -i MyDocs/.documents/1.deb
apt-get -f install
apt-get remove mafw-gst-renderer  ------((((((((((((((((люди вот сдесь беник не дописал!!! что когда пропишите последнию команду и нажмете на Энтер то появиться надпись удалить медиаплеер или нет и составные части если не хотите этого то просто ответьте No и все я вижу некоторые уже потыкали на да и поудаляли плееры=)))

После этого перезагружаемся и в параметрах появится эквалайзер))))

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

82

Re: Эквалайзер для n900

ммм... возможно. только я это делал уже два раза, и второй - более внимательно, и про удаление плеера там не было. Даже и не знаю smile можно проверить, в принципе, ещ? разик

Поделиться

83

Re: Эквалайзер для n900

объясните пожалуйста очень подробно, у меня там "$" какой то, короче ваще ниче не понимаю, где ентер ставить...
у мя потом ниче не появляется!

Поделиться

84

Re: Эквалайзер для n900

DANSTAR что объяснить? как работать с терминалом? или как установить эквалайзер?
строку написал (к примеру sudo gainroot) - нажал ентер. следующую строку пишешь (dpkg -i MyDocs/.documents/1.deb) - жмёшь ентер. и так все команды.

Ламерство не лечится.

Поделиться

85

Re: Эквалайзер для n900

я все написал так как ты сказал, потом он какойто вопрос задает, я перезагружаю телефон и нет эквалайзера в параметрах!

Поделиться

86

Re: Эквалайзер для n900

DANSTAR пишет:

потом он какойто вопрос задает, я перезагружаю телефон

вопрос - это наверное разрешение на установку. нажимауешь y(английская) и жмёшь ентер. должна начаться установка.

Ламерство не лечится.

Поделиться

87

Re: Эквалайзер для n900

После прохождения по комментариям, что-то я передумал ставить эквалайзер, буду в следующих прошивках ждать smile

88

Re: Эквалайзер для n900

нет у меня пишет are you root?
я не понимаю ниче короче!

Поделиться

89

Re: Эквалайзер для n900

DANSTAR нужно с репозиториев поставить пакет rootsh (или с форума).
после этого производить всё сначала.
п.с. root - это права суперпользователя. очень часто пригождается.

Добавлено: 27.02.2010 16:05:39

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=46


Добавлено: 27.02.2010 16:06:37

Svemer это не так страшно, как кажется. единственное - слушать музыку и делать что-то ещё не получается. а если просто в дороге слушать - то вполне нормально.

Ламерство не лечится.

Поделиться

90 (27.02.2010 20:27:46 отредактировано DANSTAR)

Re: Эквалайзер для n900

установил эквалайзер, но чето звук не меняет...

Поделиться