1

Тема: Залетел вирус на Nokia n9, не могу ничего сделать

Вставил телеф в комп и сразу все папки скрылись, через total commander скопировал все с телефона на комп и форматировать, потом снова все закинул, но музыка включается только со 2 раза, открывается только половина песен из всех, постоянно обновляется фонотека, в галерее не отображаются картинки, открываются только через диспетчер, в галерее только старые видео и фото, которые снимал, фотографирую и в галерее не отображается, надо открывать через диспетчер, что делать? помогите!!!

Поделиться

2 (26.08.2012 13:17:25 отредактировано Sauron)

Re: Залетел вирус на Nokia n9, не могу ничего сделать

Это не вирус, нет на N9 вирусов.

Попробую пованговать, вы подключили телефон в режиме накопителя и в итоге флешка отмонтировалась, а потом вы в таком виде продолжили им пользоваться и естественно все файлы попали на внутреннюю память телефона в этом процессе.
В общем эталонный ССЗБ.

Поделиться

3 (26.08.2012 13:55:55 отредактировано bruno17)

Re: Залетел вирус на Nokia n9, не могу ничего сделать

Sauron пишет:

Это не вирус, нет на N9 вирусов.

Попробую пованговать, вы подключили телефон в режиме накопителя и в итоге флешка отмонтировалась, а потом вы в таком виде продолжили им пользоваться и естественно все файлы попали на внутреннюю память телефона в этом процессе.
В общем эталонный ССЗБ.

можно поподробнее, я не врубаюсь, вот открываю галерею и только старые записи через камеру

Добавлено: 26.08.2012 13:30:35

bruno17 пишет:
Sauron пишет:

Это не вирус, нет на N9 вирусов.

Попробую пованговать, вы подключили телефон в режиме накопителя и в итоге флешка отмонтировалась, а потом вы в таком виде продолжили им пользоваться и естественно все файлы попали на внутреннюю память телефона в этом процессе.
В общем эталонный ССЗБ.

можно поподробнее, я не врубаюсь, вот открываю галерею и только старые записи через камеру

хотя картинки есть, но они не отображаются в галерее

Поделиться

4

Re: Залетел вирус на Nokia n9, не могу ничего сделать

короче в ремонт  надо отдавать

Поделиться

5

Re: Залетел вирус на Nokia n9, не могу ничего сделать

bruno17 пишет:

короче в ремонт  надо отдавать

ну попробуй, хотя скорее всего тебе его через пять минут вернут))

Поделиться

6

Re: Залетел вирус на Nokia n9, не могу ничего сделать

Sauron пишет:
bruno17 пишет:

короче в ремонт  надо отдавать

ну попробуй, хотя скорее всего тебе его через пять минут вернут))

хах)ну я не врубаюсь, что у меня там)

Поделиться