1

Тема: Отзывы о Nokia N900

Оставляем отзывы. Только отзывы, ничего лишнего.
Все вопросы - в других соответствующих топиках.

Подробнее о Nokia N900 можно узнать в базе знаний.

Поделиться

92

Re: Отзывы о Nokia N900

н900 - офигительный аппарат. для программистов и шарящих в линуксе.
для обычных пользователей модели на последних вариациях симбы - более подходящее решение.

Поделиться

93

Re: Отзывы о Nokia N900

Стал пару дней назад счастливым обладателем N900, аппаратом мего доволен!))) Это что-то с чем то, первое время не привычно правда пока не разберёшься что к чему, а вот потом открываются просто не ограниченные способности)))) Выбирал между яблоком и N900, яблоко откинул сразу за пару минут из-за того что плачу за память и не могу её использовать как флешку что для меня большой минус, что выбрал N900 несколько не жалею!))) Теперь для меня не существует других аппаратов только N900! )))))))

Nokia 1100 -> 3250 -> N95 8GB -> N86 8MP -> N900 32GB

Поделиться

94

Re: Отзывы о Nokia N900

Добро пожаловать в общество n900филов :-)

Поделиться

95

Re: Отзывы о Nokia N900

Burntolive пишет:

Стал пару дней назад счастливым обладателем N900

PhenomenonFox пишет:

Добро пожаловать в общество n900филов

Пара дней? Наверно рано ещё радоваться smile.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

96

Re: Отзывы о Nokia N900

))))

хотя я вот уже после полугода не могу представить чем мог бы сейчас заменить н900.

Поделиться

97

Re: Отзывы о Nokia N900

уже 5 лет ремонтирую электронику,в основном мобильники.ко мне в руки попадают телефоны,ещё даже на Российский рынок не поступившие.несколько лет выбирал себе телефон по одному единственному параметру: "я хочу,чтобы..." захотел я,чтобы он умел то,то и то в фоновом режиме.или ещё что-то,то телефон не просто должен,а обязан это выполнить.переюзал разные аппараты,на всех осях.ну и попала в руки н900 на ремонт.после того,как я её оживил,то понял,что "вот оно!".а так как сам линуксоид,то вопросов больше не возникало.являюсь уже 2 месяца счастливым обладателем нормального Дебиана, умеющего звонить.

прежде чем спрашивать, почитайте Шекли - "Универсальный Ответчик"

Поделиться

98 (03.06.2012 15:24:19 отредактировано voronv85)

Re: Отзывы о Nokia N900

пользуясь н900 два года был вполне доволен и счаслив, но прогресс не стоит на месте , сегодня купил себе самсунг ноте, н900 будет рабочим телефоном, а ноте парадно-выходным/домашним-прикроватным
заодно сравню очущения и возможности

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

99

Re: Отзывы о Nokia N900

Ну что ребят, вот и пришло горе в мой дом)) умерла флэш память, долго мялся, что купить на замену, смотрел n9, n800, в итоге купил HTC one v на андроиде 4, пока сижу плююсь, особенно вводу текста, надеюсь привыкну((

cyber|punk

Поделиться

100

Re: Отзывы о Nokia N900

Sp0ck пишет:

Ну что ребят, вот и пришло горе в мой дом)) умерла флэш память, долго мялся, что купить на замену, смотрел n9, n800, в итоге купил HTC one v на андроиде 4, пока сижу плююсь, особенно вводу текста, надеюсь привыкну((

дройд 4 не тормозит, а то он все таки как СГС по характеристикам.
дык щас кроме дроида других нормальных альтернатив нет, вот все его и берут.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

101

Re: Отзывы о Nokia N900

Даже обидно как-то, из коробки тело уже очеловечено, т.е. имеет синхронизацию времени при выходе в сеть, вибро при ответе абонента, эквалайзер!)) набор коробочного софта делает тело вполне функциональным, все же деньги правят миром((

cyber|punk

Поделиться

102 (05.07.2012 09:26:49 отредактировано yurgeniv)

Re: Отзывы о Nokia N900

пользуюсь около года, и регулярно удивляюсь новыми  возможностями аппарата (спасибо людям, которые работают над программами). Лично для меня, в данный момент появился реальный минус - позарез нужен Navitel, или что то подобное.. А так, n900, со своими возможностями и своей начинкой, этот аппарат - на все времена!:)
решил продать, чтобы купить htc desire S, и думаю - хоть бы никто не позвонил.. - жаль продавать! smile
андроид конечно красивый, и куча всяких, корректно работающих программ, но надоедает быстро и никаких, новых возможностей, после изучения этой системы, для себя открыть нельзя.. просто игрушка.. 900й - серьёзный аппарат!

Поделиться

103

Re: Отзывы о Nokia N900

vibroprobe, сообщение перенесено: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=116688#p116688

N900 - живучий тел smile.

Поделиться