16

Re: Форум Nokia 5800

KiRiK, попробывал эти видео воспроизводит но почему не воспроизволдит другие видео с тогоже йоутуба?

Поделиться

17

Re: Форум Nokia 5800

Привет всем! Помогите пожалуйста, у меня Nokia 5800, хочу установить приложение и выдаёт ошибку *Срок сертификата истёк* Что делать??

Поделиться

18

Re: Форум Nokia 5800

Jinn пишет:

Привет всем! Помогите пожалуйста, у меня Nokia 5800, хочу установить приложение и выдаёт ошибку *Срок сертификата истёк* Что делать??

смени дату на тклефоне ,сначало на месяц потом попробуй поставить ,если не установилось то на 2 месяца и так до тех пор пока не установиться.    О боже это ведб пройденный этап в моей жизни.как давно это было! Удачи

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

19

Re: Форум Nokia 5800

сейчас такое вроде не работает, только взлом - делается просто нынче.

Поделиться

20

Re: Форум Nokia 5800

Я сделал жесткую перезагрузку через *#7370#, и теперь у меня .rar, .jar, .zip не читает, что надо установить что бы читало их?

Поделиться

21

Re: Форум Nokia 5800

rar zip читал X-plore, jar читается по умолчанию(если не китайский) и ничем не лечится сколь я помню

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться