361

Re: Обсуждение Nokia N950

ок, спасибо, попробую поменять батарею.

Поделиться

362

Re: Обсуждение Nokia N950

Только аккуратно. Даже без винтов задняя крышка очень хорошо держится, и она цельная, только кажется что отсоединяется центральная часть.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

363

Re: Обсуждение Nokia N950

способ установки полноценного Skype на N950 описан здесь:
http://meetmeego.org/2011/12/05/skype-m … okia-n950/
опробовал, все работает!

Поделиться

364

Re: Обсуждение Nokia N950

revazrezo А какой в этом смысл? Видео звонки ведь по любому не появятся.

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

365

Re: Обсуждение Nokia N950

Как это какой смысл? Многие юзают скайп для простых звонков и чата.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

366

Re: Обсуждение Nokia N950

Меня имеющийся вполне устраивает. Хотя вкусы у всех разные. Получается раз полноценная версия встала, значит и видео знонки не за горами. На десктопе ведь как, установил скайп поставил дрова на вебку и вперед. Значит осталось прикрутить дрова на основную и фронтальную камеры и вперед??? Или я что-то не правильно понимаю?

[img]http://files.beastcs.ru/b_350_20_FFAD41_E98100_000000_591F11(4).png[/img]

Поделиться

367

Re: Обсуждение Nokia N950

2vanoo.pupkin

Вероятно вы не поняли. По ссылке установка скайпа на н950. А вы путаете с н9, где скайп есть из коробки.
Для н950 Нокиа не лицензировала скайп, и там его изначально нет вообще.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

368

Re: Обсуждение Nokia N950

на н950 пришло обновление на несколько родных программ. Среди них твитеры, фейсбуки, авто, карты, магазины.
К чему бы это ? smile

Сайт stolix

Поделиться

369

Re: Обсуждение Nokia N950

Что-то у меня пока не видит.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

370

Re: Обсуждение Nokia N950

+1. Ничего не прилетало.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

371

Re: Обсуждение Nokia N950

Странно, а откуда они у меня взялись... hmm  Может кто посмотрит, пожалуйста, свою версию... ну например магазина. У меня 3.20.009+0m7

Сайт stolix

Поделиться

372 (17.06.2012 23:13:01 отредактировано padj)

Re: Обсуждение Nokia N950

stolix пишет:

Странно, а откуда они у меня взялись... hmm  Может кто посмотрит, пожалуйста, свою версию... ну например магазина. У меня 3.20.009+0m7

Да, странно. Версия магазина 3.20.008+0m7.
P.S. Хотя если устанавливали скайп по ссылке выше, то подключился репозиторий n9, из него то обновления и пришли. Так что рано ещё об PR1.3 мечтать)))))

+ открыть спойлер

Если бы родители уделяли больше внимания моим детским увлечениям, я бы мог стать космонавтом, палеонтологом или художником. Или ниндзей


6230->6233->N82->N900, N9 64Gb White, N950, Nokia 909

373

Re: Обсуждение Nokia N950

Я когда то встречал слух, что на н950 1.3 не будет. Никто кроме меня ничего подобного не видел?

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

374

Re: Обсуждение Nokia N950

kurtis пишет:

Я когда то встречал слух, что на н950 1.3 не будет. Никто кроме меня ничего подобного не видел?

Сложившееся положение дел дает повод сделать вывод, что слух этот был небеспочвенным.
Ведь предыдущие прошивки сначала появлялись для N950 (пусть и в статусе беты), а потом для N9.
А раз уже появилась версия для N9 - то никому (т.е. Нокии) версия прошивки для девелоперского девайса просто не нужна...

Поделиться

375

Re: Обсуждение Nokia N950

Кстати кому мб будет интересно. Если в консоли руками создать реп для н9, то видит обновы софта, но не видит основной прошивки которая 200 мб.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться