136

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Опа-на, связной на связи=)))

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

137

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

VivaItalia пишет:

Опа-на, связной на связи=)))

я как раз там хотел брать N9 smile

Добавлено: 15.05.2012 12:58:40

svyaznoyofficial
у вас есть белый?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

138

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Даа.. Чёрные корпуса жгут.. У меня тоже в чёрном корпусе. Тело ниразу не падало за пол года, но вот откуда не возьмись, появилась трещина, может миллиметрах в двух правее, от верхнего динамика... Бред вапще..

Поделиться

139

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

даже при ношении в родном чехле трещины появляются?

Поделиться

140

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Rodium Да

Поделиться

141

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Не знаю, у меня уже второй корпус, даже намека на трещины не было ни разу smile

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

142

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

доброго времени суток !!! У меня тоже трещина возле динамика,и треск по бокам ...Подскажите где можно корпус купить ,быстрее сам поменяю ))))

Поделиться

143 (13.06.2012 15:24:08 отредактировано trafick)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Владимирович пишет:

доброго времени суток !!! У меня тоже трещина возле динамика,и треск по бокам ...Подскажите где можно корпус купить ,быстрее сам поменяю ))))

вот
Код товара: 35182- Корпус в сборе с антеннами, вспышкой камеры и разъемом аудио (Цвет: Black), Оригинал
Код товара: 35170- Корпус в сборе с антеннами, вспышкой камеры и разъемом аудио (Цвет: Cyan), Оригинал
Код товара: 35139- Корпус в сборе с антеннами, вспышкой камеры и разъемом аудио (Цвет: Magenta / Pink), Оригинал
еще вот
можно посмотреть белый корпус оригинальность требует уточнения

144

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Если точнее то вот так http://www.gsmbaza.ru/search.php?search … stype=name

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

145

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Кто-нибудь заказывал с ebay белый корпус? Оригинал ли это?

Поделиться

146

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Всем привет!
у меня вопрос:
1. есть ли, вернее должна ли бы щель, зазор между корпусом и окантовкой камеры (блестяшка) через которую внутриности прросматриваюся подложки какието?
2. должно ли люфтить стекло вверх вниз  при сдавливании справой стороны, а в раойне кнопок еще и звук типа треска, тихий но возле уха слышится?
3. при работе с камерой при тусклых тонах огромного затемнного пятна нет по центру дисплея и как температурка при записи видео?

Поделиться

147

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

sapp91 пишет:

Кто-нибудь заказывал с ebay белый корпус? Оригинал ли это?


Купи, узнаем)))Хотя чтобы отличать оригинал или нет надо заниматся ремонтом сотовых)))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

148 (17.06.2012 15:59:22 отредактировано hella*G)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

yarik88 пишет:

Всем привет!
у меня вопрос:
1. есть ли, вернее должна ли бы щель, зазор между корпусом и окантовкой камеры (блестяшка) через которую внутриности прросматриваюся подложки какието?
2. должно ли люфтить стекло вверх вниз  при сдавливании справой стороны, а в раойне кнопок еще и звук типа треска, тихий но возле уха слышится?
3. при работе с камерой при тусклых тонах огромного затемнного пятна нет по центру дисплея и как температурка при записи видео?

нет.. всё должно  плотно и крепко сидеть.. если не исправите данные дефекты-ждите трещины корпуса!

Сайт hella*G

Поделиться

149

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Всем привет! У меня тоже скрипит корпус справа ии слева. Позвонил в СЦ. Там меня отправили в офис местного оператора (БВК). Там мне сказали что они могут только подкрутить что-то. Проблема беспокоит оч сильно. Стоит ли требовать замены корпуса?

Поделиться

150

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Dmitriy.Artemev пишет:

Проблема беспокоит оч сильно. Стоит ли требовать замены корпуса?

стоит требовать устранение недостатка, и они сами должны принимать решение что менять.

Поделиться