136 (06.05.2012 13:58:02 отредактировано Takaheshi)

Re: Достойная замена Nokia N900

мне вот интересно,а где таскать sgs3? от даже в карман по идее не влезет о_О он рельно огромен!
з.ы. а если к нему приделать небольшой черенок, то получится отличная сапёрная лопата....

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

137

Re: Достойная замена Nokia N900

geher пишет:

Да и N9 уже потихоньку уходит со сцены (в смысле возможности приобрести новый аппарат). И ему замены сейчас уже просто нет.

да, быстро он че-то. пол года и все "канул в лету"... N900 в свое время по более прожил.

Добавлено: 06.05.2012 17:34:10

Takaheshi пишет:

з.ы. а если к нему приделать небольшой черенок, то получится отличная сапёрная лопата....

ага, многофункциональная такая лопатка за 30+к big_smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

138 (06.05.2012 20:01:38 отредактировано sasha19323)

Re: Достойная замена Nokia N900

Кто-то предлагал Motorola Droid 3 как замену N900, почему бы и нет?
Около 9 тыс. лоченый на eBay, бесплатный анлок делают на 4pda

Поделиться

139

Re: Достойная замена Nokia N900

Второй год носилую свой N900 получаю от этого огромное удовольствие )) Пару недель назад, купил подруге на ДР планшетник Samsung Galaxy Tab 7.7 (она очень хотела в отпуск какую нибудь дурынду типа электронной книги, что бы время убивать, а эта оказалась вроде как и на вид не плохая и в руках удобно лежит). Поигрался я день с этим табом и как-то этот всеми восхваляемый андроид меня вобще не удивил. Софта куча, но нужного нет, видео плеер из коробки не все тянет, на маркете есть типа крутой плеер, но за него надо деньги вывалить (я к такому не привык со своим N900), в игры я давно уже не играю, но для интереса посмотрел на сколько далеко зашла игровая индустрия и скачал GTA, не впечатлило, так и не понял зачем планшетнику 2 ядра впихнули. Подруга использует планшетник для сидения в интернетах, что бы ноут не таскать, и иногда играется в в игру где надо фрукты резать. Я ожидал от андроида чего-то большего, а оказалось, что показалось. До покупки Таба, думал обновлю трубу на HTC Desire Z (хард клава, экран по интереснее + "Великий" андроид с его миллионами фишек), но после этого Таба теперь уже не знаю что же заменит мне этот долгоиграющий N900 с его необъятными возможностями и бесконечным сексом ))))

Поделиться

140

Re: Достойная замена Nokia N900

андрюшка - это по большей части пеар уберкомпании для захвата мира)) не нужно ждать от него чудес
гугл сам заявил - что робот - это всего лишь средство доставки их сервисов потреблятелям. соответственно и производители действуют в этом же русле - девайсы - это расходники, никто не собирается их оптимизировать и долго поддерживать - главное гонка цыфер - ядер, гигов, безполезных приложений в сторах.

Поделиться

141

Re: Достойная замена Nokia N900

+100500 андроид по большей части бесполезен... вирусная ОС ))

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

142

Re: Достойная замена Nokia N900

Нисколько он не бесполезен! Он для простого использования намного удобней, чем N900. Не все на свете гики поэтому андройд крутая ОС. А вирусы везде и всюду, просто не надо всякий хлам себе там закачивать.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

143

Re: Достойная замена Nokia N900

alex500 пишет:

в маемо ничерта нету кроме нокиевских понтов.
а в дроиде есть всё что нужно смарту.

geher пишет:

Если кто-то использовал N900 лишь как телефон с возможностью установки приложений из некоторого набора, тогда да, для такого человека можно счесть это и заменой. Но это означает с другой стороны, что такой человек зря покупал себе N900, не используя полностью его возможностей.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

144

Re: Достойная замена Nokia N900

всё,определился,покупаю люмию 900)
http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2012 … 00-Batman/ где бы такую успеть отхватить)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

145

Re: Достойная замена Nokia N900

повелся из-за эмблемки черной летучей мышки?))
я уж лучше девайсов на WP8 дождусь, тем более они с PureView будут wink

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

146

Re: Достойная замена Nokia N900

abdrahman пишет:

повелся из-за эмблемки черной летучей мышки?))
я уж лучше девайсов на WP8 дождусь, тем более они с PureView будут wink

Lumia 710, 800, 900 обновят до восьмерки tongue

Поделиться

147

Re: Достойная замена Nokia N900

sasha19323 пишет:

Lumia 710, 800, 900 обновят до восьмерки

зато в них ни когда не будет ПуреВиев и 2 ядра big_smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

148

Re: Достойная замена Nokia N900

abdrahman пишет:

зато в них ни когда не будет ПуреВиев и 2 ядра

Пффф, в ВинФоне 2 ядра не так важны как 1 гб оперативы, и камерой не каждый часто пользуется.
ЗЫ: Зная политику Нокии по отношению к 2-х ядерным процессорам, боюсь кроме камеры у вас ничего не будет

Поделиться

149

Re: Достойная замена Nokia N900

sasha19323 пишет:

Пффф, в ВинФоне 2 ядра не так важны как 1 гб оперативы, и камерой не каждый часто пользуется.
ЗЫ: Зная политику Нокии по отношению к 2-х ядерным процессорам, боюсь кроме камеры у вас ничего не будет

Крутая у них политика xD У всех уже 4 ядра, 2 гига, а у нокиа все еще уровень двух летней давности, ппц блин гнилая элоповская политика. Вот нокия и в попе щас оказалась, из-за того что уже стала не конкурентно способной, спасибо элопу за это. Но конечно же еще остается надежда на апгрейд - это ВП8 и новое железо, или вообще отказ от ВП, что вряд-ли. Скорее всего в будущем будет не Nokia телефоны делать а Microsoft, все к этому и идет...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

150 (04.06.2012 16:01:40 отредактировано hamiatu)

Re: Достойная замена Nokia N900

abdrahman пишет:

всех уже 4 ядра, 2 гига, а у нокиа все еще уровень двух летней давности, ппц бли

ОС winphon работает совсем по другому нежели андроид и ей нужно куда меньшие размеры оперативы и 1 ядра вполне хватает, при 1ядре 500мб оперативы плавность в интерфесе и в работе приложений аналогична андроид смартам с 2 ядрами и 1гигом.
Раньше на коммуникаторах windows mobile стоял, там 64мб памяти всего было. 32 доступно пользователю и все отлтично работало, даже без тормазов.

Поделиться