1 (28.03.2012 14:16:12 отредактировано abdrahman)

Тема: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

http://linkme.ufanet.ru/images/49c2d2e20f4829108ea55c5e6d29c4d0.jpg

Описание:
Grand Theft Auto III - Это третья по счёту и первая трёхмерная игра в серии Grand Theft Auto. Она вышла в октябре 2001 года на PlayStation 2, в мае 2002 на персональных компьютерах и вот теперь в честь десятилетия выпуска игры на PC, компания RockstarGames выпустила мобильную версию игры для целого ряда телефонов и планшетов на разных ОС.
События Grand Theft Auto III происходят в вымышленном американском городе Либерти-Сити, прототипом для которого послужил Нью-Йорк. Протагонистом игры выступает преступник Клауд, ставший жертвой преступного сговора своей подруги Каталины, и Мигеля, члена колумбийского наркокартеля. В игре присутствуют элементы автосимулятора и шутера от 3-го лица.

Особенности:
Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Либерти-Сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
Различное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью.
Обновленные модели машин и персонажа
HD Разрешение
Геймлпей, оптимизированный для тач устройств
Полностью настраиваемое управление
Много часов геймплея

Домашняя страница: https://play.google.com/store/apps/deta … kstar.gta3
Автор: Rockstar
Язык: Английский
Скачать: N900/N9
Скачать кэш: N900/N9 Путь: /sdcard/Android/data/

Для нормальной играбельности: Установить Chainfire 3D, в нем включить опции Reduce texture quality и Reduce texture size, без этого игра тормозит. Музыки нет, так как с ней периодически игра лагает.
Для игры подобрал такие настройки графики: выключено динамическое освещение, скручена на минимум дальность прорисовки и выкручено на половину разрешение.

Дополнительно: На N900 в игре поддерживается хард клавиатура - кнопки (W, A, S, D и Стрелочки) это управление (вперед, влево, назад, вправо) Так что можно ими бегать и ездить, очень удобно, т.к. это "заменяет" мультитач smile Кстати с клавы еще можно вводить читы wink

+ Скриншоты

http://linkme.ufanet.ru/images/a468fb8186accf23b6be12487b2f6623.png
http://linkme.ufanet.ru/images/3b46db5941eb0c770bc6a09a9b2e2dc7.png
http://linkme.ufanet.ru/images/3fa9adb72e92cef1bded0f23298fac57.png
http://linkme.ufanet.ru/images/6cab4c20839c986975bb06c439e93933.png

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

2

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

вот буквально этой ночью пробовал запустить её, не получилось, щас попробую твою))

Поделиться

3

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

nick_stokes пишет:

вот буквально этой ночью пробовал запустить её, не получилось, щас попробую твою))

окей wink

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

4

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

запускается, но играть вообще невозможно... пробовал с разгоном и всякими отключениями лишних процессов, всё равно слайдшоу... а жаль, поиграл бы))

Поделиться

5

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

nick_stokes пишет:

запускается, но играть вообще невозможно... пробовал с разгоном и всякими отключениями лишних процессов, всё равно слайдшоу... а жаль, поиграл бы))

с чайником пробовал? еще попробуй прогу для очистки ОЗУ - RAM Manager Pro, мне помогла. И еще должно быть свободно памяти не меньше чем 100 мб, тогда норм будет.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

установил,на N9)))
не лагает ,поставил графу на максимум немножко начала повисать,но управление не паше....кнопок нет а управление через акселерометр работает косо.....держишь ровно идет в право,поворачиваешь идет прямо.......
в общем игра пошла но управление не работает......

Сайт M.sha.Kovalchuk

Поделиться

7

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

Я что та не догоняю как ее установить)? На n9 ведь .deb только поддерживается! А здесь .apk!) Как установить помогите пожалуста))0

Поделиться

8

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

нужно НТДроид установить)))

http://meegos.ru/blog/2012/03/22/nitdro … boot-alha/

Сайт M.sha.Kovalchuk

Поделиться

9

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

abdrahman пишет:
nick_stokes пишет:

запускается, но играть вообще невозможно... пробовал с разгоном и всякими отключениями лишних процессов, всё равно слайдшоу... а жаль, поиграл бы))

с чайником пробовал? еще попробуй прогу для очистки ОЗУ - RAM Manager Pro, мне помогла. И еще должно быть свободно памяти не меньше чем 100 мб, тогда норм будет.

в принципе да... попробовал так, вроде даже эффект есть, но есть одно НО... короче когда глушу процессы (например карты, офис (стандартное что-то там стояло) то они потом все равно через несколько секунд грузятся снова и жрут память... как можно сделать так чтоб не было такого?) вообще возможно ли это?

Поделиться

10

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

nick_stokes пишет:

вообще возможно ли это?

вот и я этим интересуюсь. даже на ДХД такая галиматья, и "все" начинает подтормаживать(..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

11

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

все сделал!) испытал оргазм! на 1150MHZ, + ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО ИНСТРУКЦИИ!

Поделиться

12

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

увидел обновлённую инструкцию, сделал... чайник у меня и до этого стоял, я его даже рекомендовал в теме нитдройда, он реально ускоряет систему))) удалил нафиг офис и почти все приблуды, которые жрут память, карты удалить не получилось, не знаю как это сделать, вроде даже играть можно, тормозит конечно, но сравнить это можно с работой браузера в маемо, так же, не шустро, но работает)) только у меня примерно минуты через 2-3 телефон ребутится... но это прогресс уже! потом попробую уменьшить разгон, может быть поможет!

Поделиться

13

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

Antonenko
молорик wink
nick_stokes
ребуты в основном происходят из-за перегрева, так что играй в холодильнике big_smile
ПС А как с помощью чайника дроид ускорить?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

14

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

Всем доброго времени суток! На днях установил это чудо и как всегда это происходит тормозит по страшному!Помогите пожалуйта что нужно сделать (по подробней для чайников) свап я активировал чайник 3д я установил но незнаю какой плагин нужен для нормальной работы! Перед запуском RAM Manager Pro показывает 130мб свободной памяти должно наверно хватать и ещ один вопрос как разлгнать проц в нит дройде N12 Umay.

Поделиться

15

Re: Grand Theft Auto 3 [N900/N9] Та самая GTA 3 от Rockstar Games

в дроиде под н900 проц уже разогнан до 1150 мгц, проверять прогой SetCpu

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться