1

Тема: Видео из вконтакте в mplayer

Столкнулся с ситуацией что встроенный флеш плеер видео не открывает, опытным путем выяснил что если мплееру передать ссылку на файл(http://cs506316.vkontakte.ru/u137675575/video/3087b3e2bf.360.mp4?/Manfred%20Mann.mp4) то он его без проблем воспроизводит, есть ли способ, чтобы когда я щелкаю на видео ролик в браузере ссылка на него передавалось в mplayer.

Nokia n810
Магистр черного и белого гугления.
Открываю порты, очищаю логи.
Дорого.

Поделиться

2

Re: Видео из вконтакте в mplayer

замечательно, остаётся только вопрос - как получить прямую ссылку на видео для плеера?)

Поделиться

3 (19.04.2012 17:07:34 отредактировано leonidy-85)

Re: Видео из вконтакте в mplayer

Вот с эти и проблема, я ссылку получил на бб в хроме, нужно типа плагина для браузера для скачки видео.
Самое интересное что в андроид это реализуемо практически без проблем.

Nokia n810
Магистр черного и белого гугления.
Открываю порты, очищаю логи.
Дорого.

Поделиться

4

Re: Видео из вконтакте в mplayer

У меня стоит скрипт для Greasemonkey чтоб музыку качать, а вот на видео не нашёл, кучу перепробовал и ни один не работает...

Поделиться

5

Re: Видео из вконтакте в mplayer

nick_stokes, ну собственно, я другого способа легкого, кроме greacemonkey и не вижу.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

6

Re: Видео из вконтакте в mplayer

divan пишет:

nick_stokes, ну собственно, я другого способа легкого, кроме greacemonkey и не вижу.

А скрипт где взять работающий под него? На userscripts.org их несколько десятков лежит и ни один не работает)

Поделиться