121 (11.04.2012 07:48:30 отредактировано vetaln73)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

slavtek48 пишет:

После замены корпуса фронтальная камера теперь как бельмо в глазу.
Раньше так не было. Экран был темный и еле заметный объектив камеры за полупрозрачным стеклом.
Теперь же, как будто вырезали кругляк пленки над камерой. (И не совсем ровно).
А может так и было. Просто забыл.

камера стоит за прозрачным стеклом в отличии от датчиков приближения и света.и смещение резиновой накладки на камере тоже присутствует.
непарься!)

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

122 (11.04.2012 10:09:30 отредактировано comx96)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

vetaln73 пишет:
padj пишет:

Появилась тещина в корпусе около глазка камеры. Отдал обратно на проверку качества. Носил бы в чехле и не заметил.

для этого он и идет в комплекте))
а вообще неприятная весть у меня вроде все цело

У меня тоже появились трещины, у глазка камеры где-то 5 мм и ниже от мет. пластины с надписью "nokia", где-то 8 мм. и еще на лицевой стороне корпус треснул справа от динамика в районе где вставляется симка. хочу нести на проверку качества. Скажи что сказали после проверки, брак подтвердили?

Поделиться

123 (11.04.2012 18:43:43 отредактировано hella*G)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

f-r-c пишет:

ребят у меня мой по бокам скрепит и треш и с верху и с низу и по середине телефоту 3 месяца что подскажите ??? Брал 19.01 за 24.500 в связном что отнести им и жаловатся ??? Тело не разу не ронял га экране не одной малейшей царапигы нет . И крышечка под задядкой прогнулась хотя всегда нажымал на пупырышек... Что подскажите ???

треш? это трещина? Если да, то напиши на всякий жалобу на имя директора "Связного", там выбери что тебе нужнее деньги, новый аппарат (замена) или обмен на другой телефон, и иди, заявляя что ничего не делал, а вот на тебе и вылезло, отправят на экспертизу, проверят, если не делал ничего плохого результат мб разный (от ремонта, до замены). Мне меняли покупал там же в Связном.
p.s. Обслуживание у ребят хромает. Всё приходится узнавать самому, да и "кормят завтраками". Ещё можешь написать в Nokia Care, я так по крайней мере делал с указанием всех координат салона, чтоб они могли посодействовать разрешению проблемы!

Сайт hella*G

Поделиться

124

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

comx96 пишет:
vetaln73 пишет:

для этого он и идет в комплекте))
а вообще неприятная весть у меня вроде все цело

У меня тоже появились трещины, у глазка камеры где-то 5 мм и ниже от мет. пластины с надписью "nokia", где-то 8 мм. и еще на лицевой стороне корпус треснул справа от динамика в районе где вставляется симка. хочу нести на проверку качества. Скажи что сказали после проверки, брак подтвердили?

сказали что есть следы падения(замятый угол был)если у тебя кроме этих трещин ничего нет то обязаны поменять как мне в первый раз поменяли.

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

125

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Не не трешина а трешит кормус по.бокам -

Поделиться

126 (12.04.2012 12:35:17 отредактировано Un®eLе@$eD)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Было бы, Русский язык, не плохо подучить)))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

127

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

f-r-c пишет:

Не не трешина а трешит кормус по.бокам -

ну тогда тут всё зависит от добросовестности СЦ, если не критично, забей до появления трещины, с появления оной иди в салон и требуй замену или возврат денег, мне заместо черного прислали голубой, у него тьфу тьфу тьфу ни одного скрипа не появилось за 2 месяца. (Ирония - хотел покупать изначально именно голубой, а не черный, ввиду отсутствия фирменных салонов, пришлось довольствоваться именно черным)

Сайт hella*G

Поделиться

128

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

а второй раз тебе корпус не поменяли по гарантии?

Поделиться

129

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

comx96 пишет:

а второй раз тебе корпус не поменяли по гарантии?

поменяют когда одна из трех кнопок перестанет работать)

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

130

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

vetaln73 пишет:
comx96 пишет:

а второй раз тебе корпус не поменяли по гарантии?

поменяют когда одна из трех кнопок перестанет работать)

у меня что то совсем телефон того, вчера стекло у камеры начало двигаться если его пальцем двигаешь ))) надо срочно его в сервис нести ... а то того и гляди в руках рассыпется )))

Поделиться

131

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

f-r-c пишет:

ребят у меня мой по бокам скрепит и треш и с верху и с низу и по середине телефоту 3 месяца что подскажите ??? Брал 19.01 за 24.500 в связном что отнести им и жаловатся ??? Тело не разу не ронял га экране не одной малейшей царапигы нет . И крышечка под задядкой прогнулась хотя всегда нажымал на пупырышек... Что подскажите ???

Выражаем Вам свою благодарность и признательность за то, что Вы воспользовались услугами нашей сети. Вам необходимо обратиться в Авторизованный сервисный центр для замены корпуса. Этот вид неисправностей не попадает под условия гарантии и ремонт будет осуществляться на платной основе. Информацию по сервисным центрам в Вашем городе Вы можете уточнить по телефону горячей линии компании Nokia 8-800-700-22-22. Благодарим за понимание и надеемся снова увидеть Вас в магазинах «Связной»!

Сайт svyaznoyofficial

Поделиться

132 (16.04.2012 21:30:20 отредактировано Boxer)

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

А что вы хотели? Это связной!
Nokia Care в помощь, если действительно не роняли, помочь должны. А вообще лучше звонить 8 800 700-22-22, когда аппарат в СЦ сдадите.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

133

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

Итого мониторя полгода тему про трещины корпуса - напрашивается вывод, что сим безобразием страдают черные корпуса smile Причем очень часто..

Сайт hella*G

Поделиться

134

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

У меня на дверце зарядки появилась трещина sad

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

135

Re: Проблемы с корпусом Nokia N9

f-r-c пишет:

ребят у меня мой по бокам скрепит и треш и с верху и с низу и по середине телефоту 3 месяца что подскажите ??? Брал 19.01 за 24.500 в связном что отнести им и жаловатся ??? Тело не разу не ронял га экране не одной малейшей царапигы нет . И крышечка под задядкой прогнулась хотя всегда нажымал на пупырышек... Что подскажите ???


В данной ситуации Вам необходимо обратиться в Авторизованный сервисный центр (АСЦ) для замены корпуса.Так как данный дефект не попадает под условия гарантии,ремонт будет осуществляться на платной основе.При обращении необходимо будет иметь сам аппарат,комплектацию и Ваш паспорт,информацию о стоимости ремонта Вам сообщат сотрудники сервисного центра,сроки согласно 20ст.1п."Закона о защите прав потребителя" не должны превысить 45 календарных дней.Адреса сервисных центров в Вашем городе Вы можете уточнить по телефону горячей линии компании Nokia 8-800-700-22-22.

Сайт svyaznoyofficial

Поделиться