1 (12.03.2012 13:40:11 отредактировано KiRiK)

Тема: SPB TV - онлайн телевизор

SPB TV - предоставляет пользователям множество каналов на разных языках, во весь экран и высокое качество воспроизведения.

Домашняя страница: SPB Software
Поставщик: MobiWorld Media
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (Nokia Store), Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Maemo 5, Harmattan.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/07/SPB-TV.png

Список русскоязычных каналов

167

Re: SPB TV - онлайн телевизор

А у меня пишет - Video Error Video stream error Opening video stream timeout

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

168

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Добавили РЕН ТВ и еще кучку забугорного треша.

Поделиться

169

Re: SPB TV - онлайн телевизор

но по прежнему ошибка..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

170 (27.02.2012 12:35:01 отредактировано Fenol)

Re: SPB TV - онлайн телевизор

abdrahman пишет:

но по прежнему ошибка..

Попробуй снести его конфиг (удали папку /home/user/.spbtv/) - мне помогло когда он мне начал при запуске выдавать ошибку и вылетать. Если не поможет - переустанови.

Поделиться

171

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Fenol пишет:

Добавили РЕН ТВ и

Он уже в списке есть  wink

Поделиться

172

Re: SPB TV - онлайн телевизор

после переустановки заработало. но по прежнему нету стс, тнт, МузТВ, Дискавери и д.р. слабовато они добавили... жаль что кристал не портанули(

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

173

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Fenol пишет:

но по прежнему ошибка..

Попробуй снести его конфиг (удали папку /home/user/.spbtv/) - мне помогло когда он мне начал при запуске выдавать ошибку и вылетать. Если не поможет - переустанови.

А у меня чтото вообще не получается, постоянно выдаёт ошибку: Video Error Video stream error Opening video stream timeout!
Я уже пробовал удалять папку spbtv (/home/user/.spbtv), вот именно у меня там создаётся папка без атрибута скрытая (при этом папка .spbtv по этому пути отсутствует)! Это не помогло, при загрузке проги все логфайлы создаются по новой в старом варианте.
Пробовал несколько раз переустанавливать прогу, тоже не дало никакого результата.
В общем ошибка как была, так и осталась. Кто может что посоветовать в моём случае???

Поделиться

174

Re: SPB TV - онлайн телевизор

xalmer пишет:

Кто может что посоветовать в моём случае???

У меня эта ошибка через раз. Пробуй снизить качество видео.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

175

Re: SPB TV - онлайн телевизор

abdrahman пишет:

У меня эта ошибка через раз. Пробуй снизить качество видео.

Снизить качество видео ни как не получается! При попытке воспроизвести любой канал выскакивает эта ошибка и при этом уже нет возможности выбора качества воспроизведения! Раньше у меня, до января, эта прога работала стабильно и я помню, что выбирать качество можно было только на стадии полноценного воспроизведения выбранного канала!

Поделиться

176

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Добавил версию для Harmattan.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

177

Re: SPB TV - онлайн телевизор

если кого-нибудь до сих пор интересна эта тема, то отвечу на вопрос по поводу ошибки: Video Error Video stream error Opening video stream timeout! и других на неё похожих, ошибка выскакивает с условием, что загружено power ядро(раньше тоже с ним работало и причем прекрасно и с разгоном--версия 42(стабильная из EXTRAS) по-моему была), с последними power ядрами программа работать отказывается--так у меня, поэтому "смотрю" телевизор на OMAP1, но с жуткими лагами, если у кого-нибудь получилось увеличить время буферизации--опишите пожалуйста, весь конфиг облазил, ничего не понял...

[邪険]

Поделиться

178 (25.03.2012 16:35:29 отредактировано Zero7610)

Re: SPB TV - онлайн телевизор

если поставить кодеки для воспроизведения 720р видео, то все показывает, но изображения часто разваливается на пиксели, иногда становится зеленым. Это было с 49 ядром, сейчас у меня 50, но после прошивки не ставил еще кодеки - не знаю будет ли работать

Поделиться

179

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Zero7610 пишет:

если поставить кодеки для воспроизведения 720р видео, то все показывает....

Zero7610 А ссылу на кодек можно??? Буду весьма признателен!

Поделиться

180 (25.03.2012 23:46:14 отредактировано bonapart)

Re: SPB TV - онлайн телевизор

xalmer http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5010
Zero7610 мне кажется что такая проблема может быть специфична только для твоего телефона(какие то еще установление\работающие в фоне)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

181

Re: SPB TV - онлайн телевизор

На родном ядре показывает без проблем и не тормозит (если инет позволяет).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться