166

Re: Эквалайзер для n900

у кого-нить были проблемы с радио?а то у меня ни одно,ни другое работать не хочет.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

167

Re: Эквалайзер для n900

MAX PAIN пишет:

у кого-нить были проблемы с радио?а то у меня ни одно,ни другое работать не хочет.

При включении радио блютуз включен? Наушники подключены?

Nokia N900

Поделиться

168

Re: Эквалайзер для n900

STALKER пишет:
MAX PAIN пишет:

у кого-нить были проблемы с радио?а то у меня ни одно,ни другое работать не хочет.

При включении радио блютуз включен? Наушники подключены?

да.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

169

Re: Эквалайзер для n900

После установки эквалайзера перестало работать радио.подскажите,как мне включить его.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

170

Re: Эквалайзер для n900

MAX PAIN пишет:

После установки эквалайзера перестало работать радио.подскажите,как мне включить его.

та же самая проблема, переустановка радио, установка других - не помогает

Поделиться

171

Re: Эквалайзер для n900

benik пишет:

и так, качаем данный пакет https://garage.maemo.org/frs/download.p … _armel.deb кладем его в телефон в документы допустим для простоты установки переименовываем в 1.deb, заходим в терминал и пишем:
sudo gainroot
dpkg -i MyDocs/.documents/1.deb
apt-get -f install
apt-get remove mafw-gst-renderer

После этого перезагружаемся и в параметрах появится эквалайзер))))

Вопрос может и не потеме вовсе.Но все же я его задам.Все deb пакеты можно таким образом установить?
Эквалайзер я поставил и поблагодарил.Вообще я только начинающий пользователь,и сам факт что получилось поставить уже радуе.

Поделиться

172

Re: Эквалайзер для n900

vip.vikont пишет:

Вопрос может и не потеме вовсе.Но все же я его задам.Все deb пакеты можно таким образом установить?
Эквалайзер я поставил и поблагодарил.Вообще я только начинающий пользователь,и сам факт что получилось поставить уже радуе.

если "все" - имеется ввиду, и те, что собраны для других архитектур [для компа, убунты] - то нет
а те, что для arm [n900, maemo] - да)
dpkg может ставить пакеты, которые скачаны заранее и аккуратненько положены на телефон)
apt для работы с репозиториями / уже установленными пакетами

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

173

Re: Эквалайзер для n900

dimon100491 пишет:
vip.vikont пишет:

Вопрос может и не потеме вовсе.Но все же я его задам.Все deb пакеты можно таким образом установить?
Эквалайзер я поставил и поблагодарил.Вообще я только начинающий пользователь,и сам факт что получилось поставить уже радуе.

если "все" - имеется ввиду, и те, что собраны для других архитектур [для компа, убунты] - то нет
а те, что для arm [n900, maemo] - да)
dpkg может ставить пакеты, которые скачаны заранее и аккуратненько положены на телефон)
apt для работы с репозиториями / уже установленными пакетами

dimon100491 <kfujlf благодарю за ответ.
Если ты непротив скинь адрес эл.почты я буду задавать вопросы по мере их поступления.

Поделиться

174

Re: Эквалайзер для n900

Всем привет у меня такой вопрос можно ли эквалайзер-1.deb добавить к kmplayer ???

Поделиться

175

Re: Эквалайзер для n900

Этот эквалайзер для стандартного плеера? С ним тормозит, есть глюк радио?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

176

Re: Эквалайзер для n900

См. Правила (п.6).
KiRiK

Поделиться

177

Re: Эквалайзер для n900

парни как эквалайзер удалил все проигрыватель слетел и никак не устанавливается никами программами,не могу восстановить помогите плииз!

Поделиться

178

Re: Эквалайзер для n900

ребята, help , сделал в терминале как все было написано, и после перезагрузки вообще исчез из меню плеер музыки и медиацентр ( или как там его ) ... Ни в меню, ни в ссылках на рабочий стол его нету. Медиа файлы тоже не открываются. Ничего не выдает, просто не открываются. sad
Что делать ?

Добавлено: 21.10.2013 23:03:16

как мне удалить эту установку , или вообще этоу ебанный эквалайзер

Поделиться

179

Re: Эквалайзер для n900

tido23 пишет:

вообще исчез из меню плеер

Как-то так :

apt-get install mediaplayer mediaplayerhomeapplet as-utils
N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

180

Re: Эквалайзер для n900

Eddy737 пишет:
tido23 пишет:

вообще исчез из меню плеер

Как-то так :

apt-get install mediaplayer mediaplayerhomeapplet as-utils

А ты пробовал ? Что это вообще за прикол тогда ? )

Поделиться