1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

1,112

Re: Проблемы с Nokia N9

Общался с консультантом из нокиа каре по чату, по поводу отключения инета.Мне сказали что с такой проблемой обращаюсь первый.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

1,113

Re: Проблемы с Nokia N9

думаю все в провайдаре)))тело здесь не причем

Поделиться

1,114 (24.03.2012 14:25:37 отредактировано Mapkyc)

Re: Проблемы с Nokia N9

хм, а я писал о проблеме, но без ответа!
думаю дело не в провайдаре. Ибо в ютубе родным браузером (п.р 1.1) мог сидеть "бесконечно"
теперь нет!

Поделиться

1,115

Re: Проблемы с Nokia N9

K.andd пишет:

думаю все в провайдаре)))тело здесь не причем

Думаю дело не в провайдере,так как на телефоне показывает что инет подключен но страницы не грузит.Делаешь ребут и все ок.Каким образом перезагрузка смарта может быть связана с провайдером ???

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

1,116

Re: Проблемы с Nokia N9

будем наблюдпть

Поделиться

1,117

Re: Проблемы с Nokia N9

Почему-то с самого N9 не могу ни обновить эту программу ("невозможно загрузить, подключение к поставщику приложения прервано", причем уже давно висит, что есть обновление до 1.0.2), ни увидеть в магазине.

Поделиться

1,118

Re: Проблемы с Nokia N9

goodgame пишет:

Добрый день, стал счастливым обладателем приблуды N9 месяц назад, после чего начались проблемы... например:
1) постоянно сбрасывается мелодия звонка для определенного человека, выставляешь заново - работает день, два, три... сбрасывается опять.
2) сегодня заглючило смс.. переписывался с одним человеком, тут аппарат внезапно дернул имя и номер телефона из ОБСОЛЮТНО ДРУГОГО контакта, и выставил на человека с которым я общался. В  результате сидел и 10 минут голову ломал куда делась вся переписка и почему там фигурирует абсолютно другое имя и номер телефона..

кто сталкивался с подобной проблемой? что можно предпринять в связи с этим? неужели в сервис нести..

Добавлено: 24.03.2012 22:37:17

проблема решилась? а то у меня такая же проблема

Сайт Aleksey.Sirotkin

Поделиться

1,119

Re: Проблемы с Nokia N9

Boxer пишет:

в Нокиа Каре Писать При Сдаче Телефона Надо, а То так И будут Перепрошивать Вечно.

Забрал сегодня из СЦ телефон, что странно, заменили мне свап-плату, динамики и юсб-крышку. Так что работает СЦ нормально, не надо тут)

Поделиться

1,120 (25.03.2012 10:21:27 отредактировано Boxer)

Re: Проблемы с Nokia N9

Либо Повезло, либо Проблема Очевидная Была, я То Изза Выпирающего Экрана Сдавал И только После Написания В Каре Все переделали. Так Что Лучше Перестраховаться И просить Контроля smile тут http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5307&p=4 все Подробно Писал.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

1,121

Re: Проблемы с Nokia N9

Boxer пишет:

Либо Повезло, либо Проблема Очевидная Была, я То Изза Выпирающего Экрана Сдавал И только После Написания В Каре Все переделали. Так Что Лучше Перестраховаться И просить Контроля smile тут http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5307&p=4 все Подробно Писал.

Ну у меня проблему тоже не с первого раза заметили, но во второй раз и недели не прошло, сразу устранили.

Поделиться

1,122

Re: Проблемы с Nokia N9

Boxer пишет:

Экран тухнет в момент звонка или когда к уху поднесли?

в момент  вызова.В тот раз когда написала это,перезагрузила телефон еще два раза и все заработало.Сейчас этот глюк появляется довольно часто.Не могу никак исправить даже перезагрузкой телефона

Поделиться

1,123

Re: Проблемы с Nokia N9

Aleksey.Sirotkin пишет:
goodgame пишет:

Добрый день, стал счастливым обладателем приблуды N9 месяц назад, после чего начались проблемы... например:
1) постоянно сбрасывается мелодия звонка для определенного человека, выставляешь заново - работает день, два, три... сбрасывается опять.
2) сегодня заглючило смс.. переписывался с одним человеком, тут аппарат внезапно дернул имя и номер телефона из ОБСОЛЮТНО ДРУГОГО контакта, и выставил на человека с которым я общался. В  результате сидел и 10 минут голову ломал куда делась вся переписка и почему там фигурирует абсолютно другое имя и номер телефона..

кто сталкивался с подобной проблемой? что можно предпринять в связи с этим? неужели в сервис нести..

Добавлено: 24.03.2012 22:37:17

проблема решилась? а то у меня такая же проблема

меньше софта левого ставьте и все будет нормально работать, а про мелодии уже написали 1000 постов гуглите.

Поделиться

1,124

Re: Проблемы с Nokia N9

Nomans пишет:
Aleksey.Sirotkin пишет:

Добавлено: 24.03.2012 22:37:17

проблема решилась? а то у меня такая же проблема

меньше софта левого ставьте и все будет нормально работать, а про мелодии уже написали 1000 постов гуглите.

Да насчет мелодий погуглите,проблема решаема.У меня не слетают мелодии.А вот насчет смс у вас не у одного такой баг,наверно баг програмный,когда его исправят неизвестно.Лично я смс не храню сразу удаляю,поэтому с этим проблем нет.Ну а если какое смс важное его можно скопировать куда угодно в те же заметки.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

1,125

Re: Проблемы с Nokia N9

Народ. Читайте FAQ, прежде чем задавать вопросы про установку мелодий.
Да и вообще перед любым вопросом!

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

1,126

Re: Проблемы с Nokia N9

Sashkina, вопрос перенесён сюда: http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=109636#p109636

Поделиться