1

Тема: Странная история N9 vs Android

Форумчане, спасите помогите!
У меня N9 и как всем известно на нем есть хотспот. Также я купил себе планшет на Дройде (без 3G). Так вот история... еду я по делам и встал в пробку, дай, думаю в интернетах посижу. Запускаю хотспот на своей Нокле, цепляюсь к нему Дройдом и радостно сижу пару часов. Приезжаю по делам, и от скуки решаю повторить процесс. Мой планшет в упор не видет точку доступа. Ну и бог с ним подумал я, дома разберусь. Закачал WIFI Manager на дройд и увидел неожиданное. Телефон он видет но пишет "андройд не поддерживает сети Adhoc типа IBSS"
Так вот вопрос: как такое может быть? Если бы не поддерживал, то не зацепился бы вообще, но он же работал. Олазил все форумы, и везде разводят руками "допили дрой"
Может кто нибудь тут откликнется на мой крик души!
Спасибо.

Сайт bannan

Поделиться

2

Re: Странная история N9 vs Android

Собственно могу только подтвердить - андроид не видит сети Adhoc. Сам столкнулся недавно с аналогичной проблемой и оказалось, что это общеизвестный факт ))
Думаю не стоит зацикливаться на поиске причин по которым один раз случайно все прошло удачно, а сразу занаться поиском радикального решения - допиливанием дроида ))

Поделиться

3

Re: Странная история N9 vs Android

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=4712

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться