1

Тема: Вирус на ПК который превратил папки в ярлыки

типо сама суть, у друга подсоединил к компу телефон,там ЕСЕТ нод 32 заблочил/удалил autorun.ini и теперь все папки стали ярлыками а некоторые ваще не показывает,но это тока на компе,на телефоне все нормально отображается и все пути работают.
с компа через ярлыки переводит через новое окно в саму папку,вопрос как сделать паки обратно видимыми
Товарищи админы,прошу прощение если это где то писалось, прозьба лояльно перенести тему,буду премного благодарен

Post's attachments

Безымянный.JPG 177.22 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Сайт Кувай

Поделиться

2

Re: Вирус на ПК который превратил папки в ярлыки

попробуй эту статью посмотреть и сделать то что там говорят, я это пару месяцев назад рекомендовал приятелю, вроде у него получилось
http://i-notes.org/vse-papki-na-fleshke … yarlykami/

Поделиться

3

Re: Вирус на ПК который превратил папки в ярлыки

Скачайте программу FAR MANAGER 2, подключите смарт к компьютеру, затем зайдите в Far manager, откройте путь к смарту и вы увидите что ваши папки будут скрытыми они будут серого цвета. Затем на каждой из папки нажмите Ctrl+A и уберите галочки со всего кроме Archieve, потом обновите содержимое смарта и они появятся и ярлыки удалите )) А так Eset удаляем ставим полугодовалую версию Касперского от Яндекс и радуемся.

iPad 64Gb + Cellular, May be Lumia 1520

Поделиться

4

Re: Вирус на ПК который превратил папки в ярлыки

интересно каким боком эта тема к н900 относится?только потому,что н900 выступал в роли флешки?и кстати насколько я помню. этот вирус не ярлыки для папок создает, а екзешники.при запуске такого экзешника открывается эксплорер с той папкой,но помимо этого на флешке заново создается тот самый авторан. плюс он пытается сделать тоже самое со всеми другими флешками.
такчто чисти внимательно.
кстати проще всего это сделать на самом н900))))через тотже мс


[left]Second_after_the_death[/left]

[left]А так Eset удаляем ставим полугодовалую версию Касперского от Яндекс и радуемся.[/left]

холиваримс???давай еще семерку посоветуй поставить)))))))

Поделиться

5

Re: Вирус на ПК который превратил папки в ярлыки

А что, кто-то до сих пор на ХР сидит???

Поделиться

6

Re: Вирус на ПК который превратил папки в ярлыки

холивар дело не хорошее))нестоит его разжигать

Поделиться