16 (01.02.2012 11:48:28 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Проблемы с доступом к vk.com

X-Sky пишет:

Попробовал wifi-работает, заходит..

Значит оператор блокирует доступ к ВК.

У нас у Лайфа например есть услуга бесплатного доступа к некоторым функциям ВК. У многих других операторов тоже есть подобное. Может при этом они урезают опычный доступ к сайту.

Поделиться

17

Re: Проблемы с доступом к vk.com

2X-Sky удачно прошиться wink
если после прошивки вк не заробит, как вариант юзать на жпрс соединении какое нибуть сжимающее прокси типа фастюна или тунеля. правда у меня так не получилось, както некорректно н900 работает если в одном из подключение перманентно прописано прокси.

18 (01.02.2012 16:06:09 отредактировано X-Sky)

Re: Проблемы с доступом к vk.com

Прошился, ребят, поставил 21.2011.38-1, но как загрузился телефон и я увидел, что все закладки в микробе и опере остались нетронутыми, я подумал, что ничего не изменилось. Так и есть:(
Позвонил в абонентскую службу своего [s]Еб[/s] Билайна, сказали, что блокировок никаких нет..
Буду копать дальше..

Неадекватная чушь может стать адекватным ответом на неадекватный вопрос.

Сайт X-Sky

Поделиться

19

Re: Проблемы с доступом к vk.com

X-Sky пишет:

Прошился, ребят, поставил 21.2011.38-1, но как загрузился телефон и я увидел, что все закладки в микробе и опере остались нетронутыми, я подумал, что ничего не изменилось. Так и есть:(
Позвонил в абонентскую службу своего [s]Еб[/s] Билайна, сказали, что блокировок никаких нет..
Буду копать дальше..

Прошивать надо с ванилой и так, как написано здесь: http://meegos.ru/wiki/index.php/%D0%91% … 8E_Flasher

N900 - живучий тел smile.

20

Re: Проблемы с доступом к vk.com

2JumpErr, спасибо, прошился, но все равно так и не пускает меня во ВКонтакте)

Неадекватная чушь может стать адекватным ответом на неадекватный вопрос.

Сайт X-Sky

Поделиться

21

Re: Проблемы с доступом к vk.com

X-Sky, с другой симки пробовал?

Поделиться

22

Re: Проблемы с доступом к vk.com

PhenomenonFox пишет:

X-Sky, с другой симки пробовал?

Или эту симку в другой смарт?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

23

Re: Проблемы с доступом к vk.com

Таже проблема, причем он только подключится не может! С 55 раза подключается и работает номально! Даже кутим не подключается

Поделиться

24

Re: Проблемы с доступом к vk.com

Sania пишет:

Таже проблема, причем он только подключится не может! С 55 раза подключается и работает номально! Даже кутим не подключается

Вот у меня мессенджеры все работают на отлично, симку другую сейчас юзаю, прошивался с ванилой, не помогает нихрена.
Главное, что здесь на форуме я могу спокойно авторизоваться через ВК, а просто зайти в контакт не могу.
Пробовал сегодня несколько раз, не мог зайти, потом под вечер с натягом, еле-еле, открылась главная страница контакта и больше нихрена не грузилось..
Писал в ТП контакта, мне сказали, что мой ип не забанен и что на мою страницу не установлено никаких ограничений, посоветовали позвонить моему сотовому оператору, мол он может блокировать доступ.
Позвонил в билайн, но мне сказали, что ограничений для доступа а сайты не установлено.
Не знаю и вообще не представляю, что может быть за хрень.
По ип-адресу контакта не заходит тоже.

Я бы сидел всегда через анонимайзеры, как делаю сейчас, но музыку не послушаешь через эти сервисы, да и видео не глянешь, ошибки постоянные...

Неадекватная чушь может стать адекватным ответом на неадекватный вопрос.

Сайт X-Sky

Поделиться

25

Re: Проблемы с доступом к vk.com

в тему про ананимайзеры-глянь на хайдмайасс, раньше это был единственные анонимайзер в котором пахал ютуб. может и вконтактовский плеер заработает?и про симку непонятно. ты симку другого оператора попробовал или такогоже?

Поделиться

26

Re: Проблемы с доступом к vk.com

byakabs пишет:

в тему про ананимайзеры-глянь на хайдмайасс, раньше это был единст ты симку другого оператора попробовал или такогоже?

Добавлено: 18.02.2012 01:08:28

Такого же, нет симки другого оператора.. Как будет, обязательно проверю.

Неадекватная чушь может стать адекватным ответом на неадекватный вопрос.

Сайт X-Sky

Поделиться

27

Re: Проблемы с доступом к vk.com

походу доделали контакт, работает отлично

Поделиться

28

Re: Проблемы с доступом к vk.com

у меня проблема приблезительно такая-же но с одним но, через сайт заходит а вот через VK plugin что импортирует контакты с ВК в тело не хочет соединяться с сервером,появилось после того как через терминал удалил два не используемых пакета для ICQ plugin (работает аналогично вк,через импорт контактов в записную) ну следовательно пришлось переустановить,ок,сделал и слетел вк,переустановка ВК не спасла=(

Сайт Кувай

Поделиться