16

Re: Будущее смартфонов

А када продолжение про мотор и ежевику?)) ну и про ноклу на десерт?

Поделиться

17

Re: Будущее смартфонов

Rodium пишет:

А када продолжение про мотор и ежевику?)) ну и про ноклу на десерт?

Update! Я недавно нашел свежую информацию о планируемых смартфонах Sony на 2012 год и тут мои прогнозы почти сбываются - почти все прототипы идут под старыми кодовыми обозначениями (ST//) и названиями Sony Ericsson,вплоть до Августа 2012.Судите сами теперь,что увидим на прилавках.
Вот вам и доказательство нашлось.Посмотрите какие будущие "флагманы" Sony нашли среди прототипов Sony Ericsson(Там есть уже выпущенные девайсы среди них,как я заметил)
И еще одно.Оказалось,что они могли бы выйти из кризиса и другим цивилизованным способом [s]- сдаться в плен[/s] обратить курс компании к Microsoft и получить поддержку WP,что было бы маловероятно к сожалению с политикой Sony. Увы товарищи,аминь SE.

P.S.: Решил купить себе последний SE модели Live with Walkman на память (пусть он и на "Ведроиде", главное его плееру равных пока нет)

Про BlackBerry много писать не буду ибо все и так очевидно - постоянные сбои их сервисов,во время которых нельзя было получить доступ к своим данным,а также выпуск абсолютно одинаковых по дизайну телефонов с минимальными изменениями(если не считать,что некоторые клоны имеют поддержку CDMA) и,пожалуй, самое главное - они поздно спохватились(почти так же как SE),когда iPhone стал отбирать первых корпоративных клиенов с конца 2008 года.Сами судите,Android - далеко не удобен им(Не мое мнение,почитайте инсайд многих корпораций,выбравших "яблоко" в качестве решения),а iPhone заточен изначально под активную работу с mail,а сейчас и непосредственно с Word документами. Да и их оболочка почти не изменилась никак за ближайшее время. Говорят,что вот-вот нас удивят новой BlackBerry OS и новыми смартфонами с большими экранами без клавиатур(проект BlackBerry London)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться