1 (25.10.2010 18:09:16 отредактировано Crazand)

Тема: Blockfest Deluxe

В игре нужно собирать ящики по цветам, если собрано три и больше, то они взрываются.

Ящики надвигаются на игрока, нужно успевать их взрывать. Игра идеей напоминает Тетрис. Внизу экрана показано какого цвета ящик будет следующим. Ставить ящики нужно движением пальца снизу-вверх. Чем больше больше ящиков одного цвета собрано, тем сильнее взрыв.

Домашняя страница: www.arcticasoftware.com
Автор: Artica Software LTD
Язык: английский

Скачать .deb: Maemo 5.

2

Re: Blockfest Deluxe

FPS версия Frozen Bubble smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

3

Re: Blockfest Deluxe

я про файлобменик, за 1000 скачек дают 20 евро)

Поделиться

4

Re: Blockfest Deluxe

Вы меня запарили с этим обменником. Я уже раз 25 писал, что выкладываю для своего сайта, а потом тут и в других местах, если настроение есть. Для моего сайта мусор в виде народов, фолдеров и т.д. не подходит, т.к. сайт не русско язычный. Для меня важно, что бы ссылки жили, а не 1000 закачек, которые набегут года через 3. Да и если бы разул глаза, то увидел, что 20 евро там не дают...

И ждать там надо не 30 секунд, а 10. Не нравится обменник, тули в OVI Store. Или млять может быть диск с игрой на халяву домой прислать, что бы ты 10 секунд не ждал на обменнике?

Сорри но сил уже нет, тратишь время, оформляешь тему, выкладываешь платный софт и вечные любители халявы всегда не довольные. Сколько раз зарекался, что не буду выкладывать тут больше ничего, вот из за таких вот, но понимаю, что другие по сути не виноваты.

5 (27.10.2010 21:33:48 отредактировано qwwerty2)

Re: Blockfest Deluxe

А я вас ни в чём и не обвиняю, и по настоящему ссылки живут долго и счастливо вообще только на торрентах, и я никогда не видел твои 25 раз, я лишь первый раз выразил своё мнение насчёт обменников, вот и всё.

Поделиться

6

Re: Blockfest Deluxe

Почитай темы созданные мной, вечно не довольные, почему обменник uploaded.to, почему файл запакован в rar и т.д.
Скажу по секрету весь варез буржуй нета, построен на обменниках. На нормальном варезнике выкладывают в основном все на один обменник. Связано это с тем, что человек купив за 5 евро премиум аккаунт, может комфортно качать на всем сайте.
На моем сайте так исторически сложилось, что основным обменником стал uploaded.to, почему обьяснять не буду.

По поводу торрентов, очень мало торрентов, на которых большенство раздачь живые. В буржуй нете с торрентами вообще туго. Вот как вы себе представляете, если бы эту игрушку я выложил в виде торрент файла? Т.е. мне нужно ее выложить на каком то трекере, потом сидеть как идиот на раздаче, потом кинуть тут ссылку на раздачу? В основном на всех торрентах нужна регистрация, это удбонее и быстрее, чем нажать на ссылку и подождать 10 секунд? А если я выложу файл на немецком торренте, вы там будете регестрироваться? А может переделаем этот сайт и 10 других в торрент трекеры?

В общем личных притензий я к вам не имею и сорри за грубость, просто когда в каждой теме пишут одно и тоже, достает конкретно.

Сайт Crazand

Поделиться

7

Re: Blockfest Deluxe

Crazand, огромное спасибо, игра супер!

Поделиться

8 (13.01.2012 00:55:56 отредактировано hamiatu)

Re: Blockfest Deluxe

у когонить осталась эта игра? а то удалена уже со всех обменников.

UPD: поискал на забугорных сайтах, нашел у испанцев) http://zalil.ru/32484913

Поделиться

9

Re: Blockfest Deluxe

норм игра smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться