16

Re: Меняем фон рабочего стола!

Don_Baron
Качаешь оригинал, распаковываешь и кидаешь в Downloads.
И проделываешь те же операции как при смене фона, ибо файл оригинала также назван, как и первый.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

17

Re: Меняем фон рабочего стола!

картинка должна быть в *.png

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

18

Re: Меняем фон рабочего стола!

вот вот расширение файла я не сделал, щас изменил пробую еще раз, только не знаю надо в терминале прописывать все по новой??

Поделиться

19

Re: Меняем фон рабочего стола!

kuzmichov
Ну так я сменил разрешение на png уже в самом теле.В галерее он не открывался...

Добавлено: 17.01.2012 20:23:36

Don_Baron
Используй стрелки не придется все по новой прописывать.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

20

Re: Меняем фон рабочего стола!

Для тех кто ставил "патч" чтобы поворачивался стол файл в первом сообщении будет не очень(уж оч страшно оно тянется)
потому качаем мой вариант, и кидаем в папку /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/ еще одну картинку (уже повернутую, те 840х480) с именем meegotouch-desktop-bg-landscape.png

Post's attachments

libmeegotouchviews-modified-default.css 5.66 kb, 73 загрузок с 2012-01-17 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

21

Re: Меняем фон рабочего стола!

VivaItalia в каком теле? разрешение нужно не просто переименовать, а перековертировать в png на компе еще! а переименовать в meegotouch-desktop-bg.png
Попробуйте мою картинку!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

22 (17.01.2012 20:46:22 отредактировано VivaItalia)

Re: Меняем фон рабочего стола!

kuzmichov
Твоя картинка встала отлично.Ща буду со своей колдовать.
Я, кажись, понял, где я ошибку допустил.
Я имел в виду, что переименовал и конвертнул ее на компе, но уже в папке Downloads. В режиме накопителя, в смысле.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

23 (17.01.2012 20:56:19 отредактировано Don_Baron)

Re: Меняем фон рабочего стола!

А вот у меня что то никакая норм, не встала, может я в терминале не так что то прописываю, как я понимаю: devel-su ввод           
rootme   ввод         
cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/meegotouch-desktop-bg.png /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/ ввод

cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/libmeegotouchviews-modified-default.css /usr/share/themes/base/meegotouch/libmeegotouchhome/style/ ввод после этого появляется надпись No such file or directory 
После каждого предложения нужно нажимать кнопку ввода, или последние две строчки пишутся вместе?? Если что сорь за глупый вопрос, недавно купил телефон.

Поделиться

24

Re: Меняем фон рабочего стола!

Don_Baron
devel-su ввод           
rootme (пароль по умолчанию)  ввод         
cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/meegotouch-desktop-bg.png /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/ ввод
cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/libmeegotouchviews-modified-default.css /usr/share/themes/base/meegotouch/libmeegotouchhome/style/ ввод

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

25 (17.01.2012 21:18:29 отредактировано Don_Baron)

Re: Меняем фон рабочего стола!

Все разобрался. Полет нормальный, спасибо за помощь

Поделиться

26

Re: Меняем фон рабочего стола!

Вот мои картинки - http://narod.ru/disk/38002841001/meegot … c.zip.html

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

27

Re: Меняем фон рабочего стола!

для замены, я так понял достаточно просто закинуть в downloads новую картинку?? Заранее спасибо

Поделиться

28 (17.01.2012 21:55:05 отредактировано kuzmichov)

Re: Меняем фон рабочего стола!

Don_Baron нет! ее надо поменять по пути /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/
Для этого и команда

cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/meegotouch-desktop-bg.png /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/

Из Downloads вобще можно, после замены фона, эти файлы удалить...

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

29

Re: Меняем фон рабочего стола!

спасибо

Поделиться

30

Re: Меняем фон рабочего стола!

все делала  строго по инструкции, но у меня ничего не получилось. :-( :-( :-(

Nokia n9

Поделиться