46

Re: Flash на N9

Народ забудьте про флэш . Интернет переходит на новый формат. Даже компания adobe flash не будет развивать ее. Игры тоже переходят на этот формат, а именно html5!

Поделиться

47

Re: Flash на N9

ilyas893 истину глаголишь! Переход на html5 набирает темп!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

48

Re: Flash на N9

По "России 24" была передачка, там среди прочего было и о переводе одной игры на HTML5. Там разработчики жаловались, что часть игры все равно пришлось реализовать все на том же флэше, а часть вообще убрать, поскольку в HTML5 многого нужного не оказалось.

Поделиться

49

Re: Flash на N9

Да плевать на You/Cute и всякие Tubes smile Просто охота посмотрн\еть фильм онлаин к примеру!! А они все на флеше... Может подскажет кто саит на котором можно смотреть фильмы с Н9? smile

50

Re: Flash на N9

Starless а торент трекеры не подойдут?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

51

Re: Flash на N9

Starless пишет:

Да плевать на You/Cute и всякие Tubes smile Просто охота посмотрн\еть фильм онлаин к примеру!! А они все на флеше... Может подскажет кто саит на котором можно смотреть фильмы с Н9? smile

Вот именно,согласен с тобой теперь.
Все клипы с YouTube скачиваю и конвертирую,а потом уж на N9
По поводу онлайн кино - таких сайтов нет по-моему вообще или они все на Flash
Но я все же порылся и нашел что-то подобное,но для iPad ,значит вроде на N9 тоже "пахать" должно,так как оба по HTML5 братья.
http://cinema.appzorro.ru/how-to-watch-on-the-ipad + там уже в каталоге посмотришь (платно)
http://unlimovie.ru/movies/

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

52

Re: Flash на N9

Starless пишет:

Да плевать на You/Cute и всякие Tubes smile Просто охота посмотрн\еть фильм онлаин к примеру!! А они все на флеше... Может подскажет кто саит на котором можно смотреть фильмы с Н9? smile

Сегодня проверил, видео показывает cinema-hd.ru пользуйте наздоровье.

53

Re: Flash на N9

Спасибо Бывалый и andreitetti большое! Ща заценю.. Что касается html5, у меня подозрение, что, когда он вытеснит флеш, н9 и в помине уже не будет smile))

Поделиться

54

Re: Flash на N9

Starless пишет:

Спасибо Бывалый и andreitetti большое! Ща заценю.. Что касается html5, у меня подозрение, что, когда он вытеснит флеш, н9 и в помине уже не будет smile))

Ахах,я об этом тоже думаю часто,особенно когда сижу на iPad и не могу что-то открыть.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

55

Re: Flash на N9

ну хз ... ибо и WP7 и iOs и Meego - все отказались от флеша ... и думается это тенденция , причем не малая... по сути кроме андроида ничего флеш то и не потдерживает сейчас... а он силен но не вечен ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

56

Re: Flash на N9

а он силен но не вечен ...

Это ты по-поводу Android or Flash?

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

57

Re: Flash на N9

да в принципе про обоих )))

что до флеша - давно сказано что он слишком ресурсо- и энерго- ёмкий для использования на мобильной платформе.. потому и отказываются...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

58

Re: Flash на N9

Появилась инфа,что в скором времени на сторе появится новый мазила с поддержкой флэша!Ликуем товарищи!
Надеюсь, что это не очередной миф типа далвика wink

Поделиться

59

Re: Flash на N9

Zhos пишет:

Появилась инфа,что в скором времени на сторе появится новый мазила с поддержкой флэша!Ликуем товарищи!
Надеюсь, что это не очередной миф типа далвика wink

Источник? (Эта инфа время от времени «появлялась» с самого выхода N9)

Поделиться

60

Re: Flash на N9

Fenol, http://talk.maemo.org/showpost.php?p=11 … tcount=165

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться