1

Тема: Всегда хотел узнать

У Меня не РСТ Nokia N900 ... Все знают что там клава не оригинал ... Смотрите если я например хочу купить оригинал клаву , и я её к примеру уже купил... Где мне её могут поставить? в СЦ ? или где именно... Там ещё схемы что-нить трогать будут ? чтобы всё совпадало...
Жду ответа..

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

2

Re: Всегда хотел узнать

в сц ставят. не так дорого. можно самому переставть, но руки нужны прямые. зачем сц трогать схемы?

Ламерство не лечится.

Поделиться

3

Re: Всегда хотел узнать

Я Вот думаю где приобрести оригинал клаву..И за сколько... ну чтобы сходилось всё .. или ничего не трогать? просто в этом деле новичок)

Добавлено: 15.02.2010 20:50:10

Я Сам из Москвы,где именно можно оригинал клаву приобрести скажите пожалуйста..

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

4 (15.02.2010 20:57:09 отредактировано daddiz)

Re: Всегда хотел узнать

в СЦ можно и заказать. или спросить в фирменных салонах. может где ещё можно взять (на горбушке или ещё где) я не знаю, не из Москвы)))

Ламерство не лечится.

Поделиться

5 (15.02.2010 21:01:00 отредактировано UnusuaL)

Re: Всегда хотел узнать

а вообще разницы нету что РСТ что не РСТ .. Ну я имею ввиду только разница что у РСТ СЦ Nokia и клава а так всё тоже самое все те же глюки зависания всё кароче одинаковое разницы нету..

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

6

Re: Всегда хотел узнать

ну если не левак какой-то серый, то да, всё так же.

Ламерство не лечится.

Поделиться

7 (15.02.2010 21:09:56 отредактировано UnusuaL)

Re: Всегда хотел узнать

Cпасибо ... Если что ещё буду обращатся к тебе) Поможешь потом с прошивкой обновлятся мне до последней версий 51 ..? Просто некоторые пишут у них всякие зависание , глюки , перезагруз н900...Из-за чего это случается?

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

8

Re: Всегда хотел узнать

конечно обращайся))) а глюки наверное из-за несоблюдения инструкции. если всё делать как написано - всё будет в порядке. ведь не у всех всякие зависания и т.д.))))

Ламерство не лечится.

Поделиться

9

Re: Всегда хотел узнать

Ясно...Ну если что через пару дней обращусь .. Думаю поможешь мне )

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

10

Re: Всегда хотел узнать

UnusuaL пишет:

Cпасибо ... Если что ещё буду обращатся к тебе) Поможешь потом с прошивкой обновлятся мне до последней версий 51 ..? Просто некоторые пишут у них всякие зависание , глюки , перезагруз н900...Из-за чего это случается?

из за кривых рук, операционной системы под которой прошиваются, и еще из за аппаратных поломок

11

Re: Всегда хотел узнать

Dr. Ser пишет:

из за кривых рук, операционной системы под которой прошиваются, и еще из за аппаратных поломок

ну и из-за этого тоже косяки случаются big_smile

Ламерство не лечится.

Поделиться

12 (15.02.2010 21:18:35 отредактировано UnusuaL)

Re: Всегда хотел узнать

Вот я приобрел не РСТ Nokia N900 он меня ещё не разу не подвел за пару дней) Вполне доволен) не жалею что отдал 21500 к рублей за сей девайс... Вот скоро думаю буду прошиватся до последней версий прошивки.. Кстати а какие нововедения вошли в 51 прошивку ...?

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

13

Re: Всегда хотел узнать

UnusuaL пишет:

Вот я приобрел не РСТ Nokia N900 он меня ещё не разу не подвел за пару дней) Вполне доволен) не жалею что отдал 21500 к рублей за сей девайс... Вот скоро думаю буду прошиватся до последней версий прошивки.. Кстати а какие нововедения вошли в 51 прошивку ...

почитай в теме про прошивку http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=704

Поделиться

14

Re: Всегда хотел узнать

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=25024
изменения на русском.

Ламерство не лечится.

Поделиться

15

Re: Всегда хотел узнать

Спасибо Кэп:D

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться