1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

737

Re: Проблемы с Nokia N9

Доброго времени суток.
Накачал мелодии для звонка из магазина, теперь не знаю как удалить их из телефона...
Подскажите как это сделать.
Спасибо.

Поделиться

738

Re: Проблемы с Nokia N9

dayaboTTT пишет:

Этот тупой мобил заипал!!! Офигенно они придумали прогадить клиентов. Скоро дождуться!
На Новый год он о5 решил вырубиться сам, причём тупое жатиё на кнопку включения даже в течении минуты не помогает. Офигено когда у телефона батарейку нельзя вынуть, а раздупляется только когда кто-то на него звонит. Мне вот на озере чё делать с ним нужно было? Если б не молодая парочка на машине? Сдохнуть в поисках друзей с неработающим телефоном????
Долбанная нокия.

С этим в Отзывы стучаться. А так - не нравится, не ешь.

Поделиться

739

Re: Проблемы с Nokia N9

всем доброго времени суток. А у меня такая проблема: стандартный браузер открывает всегда мобильные версии сайтов, а мне нужны полные. Это можно исправить? Заранее прошу прощения, если тема уже поднималась, я тут в первый раз, но вроде такого вопроса не видел.

Поделиться

740

Re: Проблемы с Nokia N9

olegpenza Параметры - Приложения - Приложения.

Поделиться

741

Re: Проблемы с Nokia N9

CODeRUS пишет:

olegpenza Параметры - Приложения - Приложения.

там находится - "Разрешить установку не из Магазина".
Вопрос остается открытым!

Поделиться

742

Re: Проблемы с Nokia N9

holc пишет:
dima67 пишет:

как сделать аватар на полный экран в nokia n9

ни как (пока).

Добавлено: 06.01.2012 07:48:59

enaj пишет:

да я делала так, но все равно я в он-лайн!

значит не сделала. Повнимательней. Отключи по каждому профилю по  отдельности.

ребята,спасибо за советы. но все равно я будто бы в сети.не знаю,может,глюк лично моего телефона.ладно.

еще такой вопрос - был мне запрос авторизации в Гугл чат,я его отклонила на ПК,а на телефоне он постоянно висит,да еще на главном экране - в виде знака вопроса. с телефона не могу зайти в Гугл чат - в чем дело? и вообще не понимаю - если почтовый ящик мой, то какая разница - на телефоне я его проверяю или на ПК? я уже и перегружала телефон сто раз - бесполезно

Поделиться

743

Re: Проблемы с Nokia N9

Параметры - Приложения - Управление приложениями. Описался.

Поделиться

744 (07.01.2012 00:56:51 отредактировано dayaboTTT)

Re: Проблемы с Nokia N9

Fenol пишет:
dayaboTTT пишет:

Этот тупой мобил заипал!!! Офигенно они придумали прогадить клиентов. Скоро дождуться!
На Новый год он о5 решил вырубиться сам, причём тупое жатиё на кнопку включения даже в течении минуты не помогает. Офигено когда у телефона батарейку нельзя вынуть, а раздупляется только когда кто-то на него звонит. Мне вот на озере чё делать с ним нужно было? Если б не молодая парочка на машине? Сдохнуть в поисках друзей с неработающим телефоном????
Долбанная нокия.

С этим в Отзывы стучаться. А так - не нравится, не ешь.

Какие отзывы? Вы о чём? Я тут написал как телефон глючит. Причём жёстко. Без звонка с другого телефона не оживает вообще а вы мне тут про отзывы. Он просто на глазах перестает реагировать на нажатия и сам полность ! полонстью блокируется!!! даже клавиша включения не пашет! Я похож с такой проблемой на новичка нокия-пользователя?
Чё не нравится? Чё не ешь?
До этого н80 и н86 были. Всё нравилось. И если глючило то можно было батарею вывернуть. А тут что делать? Стерлять мобилки у прохожих с предложением позвоните мне, а то тело не реагирет) Или просить друзей чтоб раз в час звонили)))
зы и телефон у меня появился в конце октября если чё, так что вопрос не от новичка н9 владельца.
зы 2 Извиняюсь если грубо.
зы 3 С Праздником Рождества Христова!!!

Поделиться

745

Re: Проблемы с Nokia N9

Хочу написать о решении проблемы, но не могу вставлять ссылки/картинки (форум запрещает!)

Поделиться

746

Re: Проблемы с Nokia N9

XuMEPA пишет:

Хочу написать о решении проблемы, но не могу вставлять ссылки/картинки (форум запрещает!)

используйте измененные ссылки с пробелами .. типа meegos . ru / forum / post . php ? tid = 4958& qid = 100889

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

747

Re: Проблемы с Nokia N9

CODeRUS пишет:

Параметры - Приложения - Управление приложениями. Описался.

мелодии я там тоже не нашел, там только одни приложения...

Поделиться

748

Re: Проблемы с Nokia N9

dayaboTTT пишет:

Какие отзывы? Вы о чём? Я тут написал как телефон глючит. Причём жёстко. Без звонка с другого телефона не оживает вообще а вы мне тут про отзывы. Он просто на глазах перестает реагировать на нажатия и сам полность ! полонстью блокируется!!! даже клавиша включения не пашет! Я похож с такой проблемой на новичка нокия-пользователя?
Чё не нравится? Чё не ешь?
До этого н80 и н86 были. Всё нравилось. И если глючило то можно было батарею вывернуть. А тут что делать? Стерлять мобилки у прохожих с предложением позвоните мне, а то тело не реагирет) Или просить друзей чтоб раз в час звонили)))
зы и телефон у меня появился в конце октября если чё, так что вопрос не от новичка н9 владельца.
зы 2 Извиняюсь если грубо.
зы 3 С Праздником Рождества Христова!!!


Уважаемый , у нас не проблема с N9 у вас проблема с конкретно вашим аппаратом ... похоже брак ... несите в СЦ или в магазин ... описанные глюки при нормальной работе не свойственны для N9.

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

749

Re: Проблемы с Nokia N9

Установи файловый менеджер и через него удаляй...

750

Re: Проблемы с Nokia N9

dayaboTTT пишет:
Fenol пишет:

С этим в Отзывы стучаться. А так - не нравится, не ешь.

Какие отзывы? Вы о чём? Я тут написал как телефон глючит. Причём жёстко. Без звонка с другого телефона не оживает вообще а вы мне тут про отзывы. Он просто на глазах перестает реагировать на нажатия и сам полность ! полонстью блокируется!!! даже клавиша включения не пашет! Я похож с такой проблемой на новичка нокия-пользователя?
Чё не нравится? Чё не ешь?
До этого н80 и н86 были. Всё нравилось. И если глючило то можно было батарею вывернуть. А тут что делать? Стерлять мобилки у прохожих с предложением позвоните мне, а то тело не реагирет) Или просить друзей чтоб раз в час звонили)))
зы и телефон у меня появился в конце октября если чё, так что вопрос не от новичка н9 владельца.
зы 2 Извиняюсь если грубо.
зы 3 С Праздником Рождества Христова!!!

а обновление ставили или изначальная версия прошивки? у меня было пару раз так, но просто сенсер не реагировал на прикосновение на исходной версии.

Поделиться

751

Re: Проблемы с Nokia N9

dayaboTTT, ок, просто поменьше экспрессии, а то это было больше похоже не на объяснение проблемы, а на гневное "телефон гавно, зачем я его купил, неработает, пичаль".

По моим наблюдениям, N9 не жалует холод.  На холоде тормозит датчик близости (или как там эта хрень зовется что экран вырубает когда телефон к уху подносишь?), да и тач-скрин может хреного воспринимать нажатия. Если ты все это на холоде наблюдал - то тут она и проблема.

Поделиться