1

Тема: Проблемы с Nokia N9

В этом топике ведем обсуждение  проблем с Nokia N9 (если что-то не работает совсем или работает не так, как должно).

Если у Вас что-то не работает в Nokia N9, спрашивайте тут, но предварительно прочтите FAQ (часто задаваемые вопросы).
За вопросы, ответы на которые есть в FAQ будут даваться предупреждения!

Если Вы получили ответ на свой вопрос, то хорошим тоном будет добавить его в FAQ. Этим Вы поможете всему сообществу.
Также предложения можно оставлять в этом топике.

Что обсуждается не тут

  • Обсуждение вопросов от новичков ведется в этом топике.

  • Некоторые проблемы имеют свои собственные топики. Используйте поиск.

  • Проблемы с играми и приложениями обсуждаются в соответствующих разделах.

722

Re: Проблемы с Nokia N9

Конвертнуть видео под формат телефона чтобы не перегружать систему, у меня такого нет.

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

723

Re: Проблемы с Nokia N9

Полосы появляются при просмотре в любом формате.И в какой же формат конветрнуть?

Поделиться

724

Re: Проблемы с Nokia N9

Доброго времени суток.У меня нокиа н9 не передает музыку по блютузу?Что случилось?

Поделиться

725

Re: Проблемы с Nokia N9

Музыку скидывать по БТ можно через файловый менеджер,который можно скачать в магазине.

Жизнь: Всё суета сует !!! N-9 64GB.

Поделиться

726

Re: Проблемы с Nokia N9

Товарищи,с новым годом - это во-первых,а во вторых - у меня проблема с камерой телефона.При старте видео -  оно задерживается на секунд 5-6,и фокус почти никогда не работает в режиме макро съемки.Что делать,есть предложения?

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

727 (02.01.2012 01:08:09 отредактировано Alexxxl)

Re: Проблемы с Nokia N9

выяснил откуда она у меня была.. конкретно от приложения "ЭМУМАСТЕР" .. у тебя его часом нет ?

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

728

Re: Проблемы с Nokia N9

ЧАСЫ. Кто не москвичи. Посмотрите пожалуйста. В настройках время и дата. Если поставить автообновление, то часовой пояс у вас меняется на московский? И как сделать синхронизацию времени тогда через инет по своему часовому поясу?
И еще вопрос. Приложения установленные из магазина сами не проверяются на обновление новой версии?

Поделиться

729

Re: Проблемы с Nokia N9

holc пишет:

И еще вопрос. Приложения установленные из магазина сами не проверяются на обновление новой версии?

заходите в ovi магазин, выбераете "мои загрузки" и листаете список загруженых приложений, если к программе доступно обновление, анпротив иконки будет это написано.

N9 64gb

Поделиться

730

Re: Проблемы с Nokia N9

Здраствуйте, я недавно решил стереть с телефона всьо и решил ето зделать через сброс там есть такая функция как стереть  всьо я запустил папросило код блокировки я ввел он начал стерать всьо потом перезагрузился и после заставки нокиа паявляэтса круглая стрелка влево что делать подскажите плиз очень прошу???????

Поделиться

731

Re: Проблемы с Nokia N9

просто ждать ... до 30-40 минут ...

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

732

Re: Проблемы с Nokia N9

ребята!подскажите,что делать:когда захожу в интернет на телефоне, автоматически включается статус он-лайн в скайпе,и на фейсбуке,и в gmail. сама бы не узнала - друзья сказали, видят меня он-лайн, хотя я только поисковиком пользуюсь. как отключить такую функцию?

Поделиться

733

Re: Проблемы с Nokia N9

enaj зайти в интернет, тапнуть на заголовок(оператор, часы) в появившемся меню выбрать "мой сетевой статус" и там выбрать Не в сети

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

734

Re: Проблемы с Nokia N9

bonapart пишет:

enaj зайти в интернет, тапнуть на заголовок(оператор, часы) в появившемся меню выбрать "мой сетевой статус" и там выбрать Не в сети

да я делала так, но все равно я в он-лайн!

Поделиться

735

Re: Проблемы с Nokia N9

dima67 пишет:

как сделать аватар на полный экран в nokia n9

ни как (пока).

Добавлено: 06.01.2012 07:48:59

enaj пишет:
bonapart пишет:

enaj зайти в интернет, тапнуть на заголовок(оператор, часы) в появившемся меню выбрать "мой сетевой статус" и там выбрать Не в сети

да я делала так, но все равно я в он-лайн!

значит не сделала. Повнимательней. Отключи по каждому профилю по  отдельности.

Поделиться

736

Re: Проблемы с Nokia N9

Этот тупой мобил заипал!!! Офигенно они придумали прогадить клиентов. Скоро дождуться!
На Новый год он о5 решил вырубиться сам, причём тупое жатиё на кнопку включения даже в течении минуты не помогает. Офигено когда у телефона батарейку нельзя вынуть, а раздупляется только когда кто-то на него звонит. Мне вот на озере чё делать с ним нужно было? Если б не молодая парочка на машине? Сдохнуть в поисках друзей с неработающим телефоном????
Долбанная нокия.

Поделиться