46

Re: Медиаплеер

телефон как железка сам по себе сделать ничего не может, иначе скайнет давно бы перебила всё человечество. нужна простенькая программа, я так подозреваю, что даже простейший bash-скрипт, который приняв в качестве параметра папку, создаст на выходе плейлист.
если такой программки нет, то не важно, за сколько ты купил железо, само оно не сумеет. Так что нет повода посыпать голову пеплом, создай тему, например, в форуме maemo.org в разделе Development, хитроумный all тебе обязательно поможет. а может даже создаст прогу для плейлиста из одной песни

Поделиться

47

Re: Медиаплеер

wl
nokia 5800 он создает все сам) без прог и тд )
я буду просто считать это не доработкой

Поделиться

48

Re: Медиаплеер

Плейлисты из папок умеет kmplayer генерить. Проверял на видео, думаю, с аудио должен справиться.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

49

Re: Медиаплеер

KiRiK, так даже лучше, уже всё готово оказалось. осталось только расписать step-by-step куда что нажимать.
он все вложенные папки тоже загоняет в плейлист?

Поделиться

50

Re: Медиаплеер

Надо проверять. А обсуждать лучше в соответствующем топике: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=924

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

51

Re: Медиаплеер

Здравствуйте
Сталкивались с тем, что некоторые фильмы с дублированным переводом при закачке воспроизводятся на оригинальном языке?decoders-support установлен.
Может что-то еще установить? Спасибо.

Поделиться

52

Re: Медиаплеер

вообще стандартный плеер когда как у меня играет видео с 2ми и более доржками. может любую запустить. такое видео лучше через KMPlayer или SiB смотреть. там очень легко переключаться между дорожками.

Ламерство не лечится.

Поделиться

53

Re: Медиаплеер

У меня помогает перезапуск фильма, после этого запускается другой язык...

Поделиться

54

Re: Медиаплеер

Всем привет! У меня такая проблема,при просмотре фильма в медиаплэере через наушники звук в правом отлично работает громко все по руски,а вот в левом приглушенно и озвучка идет на английском языке.Кодеки все есть! В чем может быть проблема?Если укого так было отпишите и какие меры предпринять. Если тема такая была прошу прощения в поиске не на что не натыкался.

Поделиться

55 (31.03.2010 10:28:06 отредактировано daddiz)

Re: Медиаплеер

сконвертированно немного косячно видимо. попробуй переконвертировать.

Ламерство не лечится.

Поделиться

56

Re: Медиаплеер

У меня было. Правда, не со всеми видео. Пока не уловил закономерность.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

57

Re: Медиаплеер

Звук случайное не AC3 ??
Если да - то возможно проблема в кодеках.. Ну так. По идее.

Поделиться

58

Re: Медиаплеер

решил не создавать новую тему, может кто то уже сталкивался...

есть ли в медиаплеере конфиг, откуда брать аудиозаписи? а то он берёт и проигрывает со всего устройства, включая например тестовые голоса для навигации.

Поделиться

59

Re: Медиаплеер

Наверное вот это подойдёт http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=2286

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

60

Re: Медиаплеер

Товарищи,всем  доброго времени суток!

произошла такая вещь, что стандартный медиаплеер перестал видеть файлы, в фотогалерее аналогичная ситуация, фото сохраняется в файловом менеджере, но в галерее не отображается. пакет кодеков удалял устанавлявал, прошивался и NSU и флэшером!!! ничего не помогает... на самом деле даж как то обыдно-ни с того ни с сего( прошу помочь советом!

Поделиться