31

Re: Портирование игр с iPhone на N900

Pchel666 пишет:

прошу прощения, а про какой IPhone идет речь? 2G, 3G или 3GS?

какой вопрос странный... мы же не железки будем эмулировать, у нас они такие же, а софт. Более правильный вопрос был бы - какую версию оси будем эмулить

Поделиться

32

Re: Портирование игр с iPhone на N900

Круто! lol

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

33

Re: Портирование игр с iPhone на N900

круто только думал об этом сёня с ведрофона перекинуть кое что из игрушек круто бы было

Поделиться

34 (01.04.2011 03:55:46 отредактировано total13)

Re: Портирование игр с iPhone на N900

Так для инфы: на яблолке используются ipa пакеты (аля zip архив , как и на андроиде apk) эт для игр прог с appstor-а
а те deb-ы что вы имеете в виду эт софт не офисьяльный (тел взламывется и на него ставидся програмуленка одна cydia называется в месте с ней ставится еще дополнительно пол люникс - юникс подсистемы)
и игрулин там не так уже и много штук 5-6 .

А те что ставятся через аппсторе имеют DMR защиту , и думается мне что гемороя с этим будет не мало.

Добавлено: 01.04.2011 03:46:18

egres пишет:

офта уже столько понаписано, что никто и не расстроится.

ммммм..... мягко сказать : много гомна, ооооочень много. одних фанариков штук 100

Поделиться

35

Re: Портирование игр с iPhone на N900

ихмо бросить все силы  на nitdroid

Поделиться

36

Re: Портирование игр с iPhone на N900

А с Android можно портировать?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

37

Re: Портирование игр с iPhone на N900

abdrahman большая часть софта под андроид пишется на яве(ну или как минимум графическая оболочка) так что переписывать будет значительно имхо( в зависимости от проги конечно)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

38

Re: Портирование игр с iPhone на N900

На сколько я понимаю в андроиде много своих либ API и прочего чего используют приложения на нём написанные. Всё это переносить или эмулировать будет напряжно.

total13
Не проще уже купить девайс на ведроиде и не парится с кривыми портами?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

39

Re: Портирование игр с iPhone на N900

MrClon не спорю
так же не легче купить iphone и не парится  lol

НО КАК ОБЫЧНО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИЩЕТ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ  lol  lol  lol  lol
чесн сказать я сам бывший  юзер iphon-а и нокию вообше не призновал ( ну не моЁ это, скучная ось скучное меню скучное все.....) а тут попался n900 , есть где пое*атся , меня эт притянуло

С I-фоней первое время тож было проблемно  ( эдак с годик - полтора) , эт щас там есть аппсоре с его миленом - полтора его приложух и игр , а раньше- одна сидия и 2-3 игрушки как щя помню: миллионер (аля игра по мотивам кто хочет стать миллионером ) , реген турнед (гонки) и как не помню называлась , шарик надо было через припятствия в нужную лунку закатить
Так чито ждем УМНЫХ  ходов со стороны OVI (если дадумаются сделать как в аппсторе : платить разрабам из своего кармана дабы подстегнуть их ) и развития новой плотформы, ихмо симбиан себя похоронил закрытостью п.о. (изначально) либо медленно и верно переходим на дрюню и тыблочко

Поделиться

40

Re: Портирование игр с iPhone на N900

pasaranax пишет:

Crazand
ты видимо специалист по телефонному железу?

ну во-первых я хочу сказать что разогнанный nokia n900 круче чем 4 потому что у него нет отдельного ГП он интегрирован в этот А4 процессор эполовский а это означает что он проигрывает нашему зверьку разогнанному про GS iphone вообще молчу есть на ютубе как наш зверёк его по полной делает и не разогнанный так что скорее всего будет идти быстро!

Поделиться

41

Re: Портирование игр с iPhone на N900

Demonesher, лолчто

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться