46

Re: N900 – как современный медиапроигрыватель

Serotonine пишет:

вчера попробовал скинуть в тело .avi фильм. подсоединил к телику и начал просмотр. красотааа!!

я так постоянно смотрю! только на старом телеке  чууууууууток тормозит

Сайт Xaaak

Поделиться

47

Re: N900 – как современный медиапроигрыватель

Serotonine пишет:

может тело само лезет в инет и качает, если в названии альбома и исполнителя указаны правильные значения.

нет нет, они именно как-то прикручены.
по возможности смотрю через телек. ничего не тормозит.

Ламерство не лечится.

Поделиться

48

Re: N900 – как современный медиапроигрыватель

вернусль к старой проблеме. есть музыка на 16 гигов, теги редактировал в свойствах папки (вида 7), а когда сохранял на телефон, он видел их в другом жанре или сортировал "по-своему", т.е. нет даже способа отсортировать и настроить, чтоб сначала было имя исполнителся, потом название песни...
кто как решил данный вопрос?

Поделиться

49

Re: N900 – как современный медиапроигрыватель

Действительно, что трудного в прописке тегов? Для мп3-то уж совсем просто - выделяете файл -> правая кнопка мыши -> свойства и там во вкладках редактируете. Прикрутить картинку чуть сложнее, для этого существует ряд программ, я прикручиваю с помощью своего настольного проигрывателя JetAudio. Да и вобще берите за пример после скачки/рипа альбома теги прописывать, чтобы потом не было 100 гигов криво прописанных тегов. В этом плане Яблофон и айТюнс очень жестко прививают к политике прописке тегов.

Насчет видео - стандартный проигрыватель + кодеки. Всё, что он не открывает мплеер + км плеер как его оболочка.

А просмотр картинок через файл менеджер) На своей планшетке Nokia N810 через Канолу можно было смотреть картинки по различным категориям. На 900й не ставил канолу, поэтому не знаю.

Поделиться

50

Re: N900 – как современный медиапроигрыватель

woohaa пишет:

Действительно, что трудного в прописке тегов? Для мп3-то уж совсем просто - выделяете файл -> правая кнопка мыши -> свойства и там во вкладках редактируете. Прикрутить картинку чуть сложнее, для этого существует ряд программ, я прикручиваю с помощью своего настольного проигрывателя JetAudio. Да и вобще берите за пример после скачки/рипа альбома теги прописывать, чтобы потом не было 100 гигов криво прописанных тегов. В этом плане Яблофон и айТюнс очень жестко прививают к политике прописке тегов.

Насчет видео - стандартный проигрыватель + кодеки. Всё, что он не открывает мплеер + км плеер как его оболочка.

А просмотр картинок через файл менеджер) На своей планшетке Nokia N810 через Канолу можно было смотреть картинки по различным категориям. На 900й не ставил канолу, поэтому не знаю.


мм..я же написал, что в св-вах указывал стиль лаунж, а он мне на телефоне - Лоу-фай.. как Вы это объясните? еще я прописал везде теги, а некоторые треки указываются по-другому или не отсортированно!!

Добавлено: 29.05.2010 20:13:06

woohaa пишет:

Действительно, что трудного в прописке тегов? Для мп3-то уж совсем просто - выделяете файл -> правая кнопка мыши -> свойства и там во вкладках редактируете. Прикрутить картинку чуть сложнее, для этого существует ряд программ, я прикручиваю с помощью своего настольного проигрывателя JetAudio. Да и вобще берите за пример после скачки/рипа альбома теги прописывать, чтобы потом не было 100 гигов криво прописанных тегов. В этом плане Яблофон и айТюнс очень жестко прививают к политике прописке тегов.

Насчет видео - стандартный проигрыватель + кодеки. Всё, что он не открывает мплеер + км плеер как его оболочка.

А просмотр картинок через файл менеджер) На своей планшетке Nokia N810 через Канолу можно было смотреть картинки по различным категориям. На 900й не ставил канолу, поэтому не знаю.


мм..я же написал, что в св-вах указывал стиль лаунж, а он мне на телефоне - Лоу-фай.. как Вы это объясните? еще я прописал везде теги, а некоторые треки указываются по-другому или не отсортированно!!

Поделиться

51

Re: N900 – как современный медиапроигрыватель

просто кидаю папками все сподряд (mp3 lossless), потом MussOrgSky тулзой все огранизуется, теги правда править не совсем удобно, но мне и не приходилось. Обложки сам подтягивает.

Поделиться